Свадьба, венчание, брак
У Вас обручальные кольца простые гладкие, или другие-какие?))) и по какому принципу выбирали?
Самые обыкновенные, золотые, гладкие. У мужа широкое, у меня поуже. Выбрали такие, потому что другие не нравятся.
Моё было с гранями - дура, что сказать - надо было гладкое выбирать! А у мужа было гладкое. И надевал он его в ЗАГСе долго и упорно- не хотелось там, наверху, нас женить :)
классические
Картье из трех видов золота. сплетенные вместе тонкие гладкие колечки.
Я выбирала самое красивое. У меня Версаче, когда внешнее более узкое кольцо вертится вокруг широкого внутреннего. Кольца сами с рисунком.
Муж взял себе гладкое, он все равно его одевал два раза - на свадьбу и на венчание, потому сильно не парился над дизайном, кольцо есть - и ладно. Я взяла с алмазной огранкой, мне такое с детства хотелось обручальным, десять лет проносила, все так же блестит, хоть я его и снимаю редко. Короче - принцип - кому что нравится, никто никого не насиловал своими вкусами и желаниями. Родственники покупали в одном стиле, там какие-то навороченные, желтое с белым золото переплетенное, по семь брюликов в каждом. Ну и толку? Брюлики эти мелкие, не блестят вообще, только и знаешь, что они там есть, кольца тяжелые, не на каждый день.
у нас гладкие, только у меня ещё и с камушком.
У нас их пока нет, хоть свадьба через 2 недели ))))) Но будут гладкие
простые гладкие. хотели толстые кольца, но одинаковой ширины не было двух колец. пришлось взять средние
Гладкие из белого золота, у меня правда с камушком у мужа без. Выбрали долго, у него брат тогда в ювелирке работал, принес каталог, мы долго выбирали, сначала выбрали другие кольца, но при их изготовлении возникли проблемы, маловат у брата опыт, да и ручонки кривоваты и мы решили упростить задачу, он очень старался и получилось очень даже ничего, главное, что не надоедает.
в первом браке были гладкие. во втором хочу что-нибудь с камешками красивое
простые, гладкие
гладкие
у нас с бриллиантами
а мы как раз в процессе выбора. Сотрели гладкие классические, только не из розового золота. Выбираем из желтого (как в ОАЭ и т. п.) . А сейчас еще вот тут смотрю.. симпатичные на фото парные. http://www.love-sl.ru/catalog/wedding-rings.html
выбирали по принципу: самые простые и тонкие из белого золота, чтобы не очень чувствовалось на пальце (я в принципе кольца не очень люблю)
Обычные, классика, купили быстро, в первой ювелирке, что была перед глазами.
у нас классика, гладкие
с брильянтами ...нравится
муж выбирал подарок для меня - шкатулку. а там 2 обручальных кольца. одинаковые и очень красивые.
самые обыкновенные тонкие. выбирали по принципу дешевизны.
Одинаковые с крутящейся серединкой из белого золота, муж выбирал сам, я одобрила
у жены с брюликами, а у меня белое золото выгнуто внутрь. выбирали кому что нравится.
у мужа гладкое, он сказал другое носить не будет. у меня с камнями, я сказала, что не буду гладкое носить. они только по металлу одинаковые
у мужа широкое с полосами какими-то,
у меня тонкое-тонкое, с бриллиантовой дорожкой...)
Мое с бриллиантами в белом золоте, а у мужа из белого золота крутится-интересная моделька. А выбирали то что понравилось вот так))))
классические