Свадьба, венчание, брак

Если мужчина потерял обручальное кольцо спустя меньше месяца после савдьбы.Это плохая примета или суеверия?

Растяпа.. вот и все.. теперь новое покупать надо
Olga Vishnevskaya
Лучший ответ
А плохие приметы - это и есть суеверия)))))))
Ю)
Юленьк@ )))
Суеверие. Всё будет хорошо.
Зависит от того, при каких обстоятельствах....
Эльвина Гейнц
Айгул Абдиева в озере потерял
Это значит, что мужчина рассеянный или кольцо ему было велико.
*A
* Alina *
Мы свои кольца в свадебном путешествии в море потеряли, через 2 дня после свальбы)) ) и ничего, восьмой год живем.
Azazel Crown
А это как сами пожелаете - очень сильно будете переживать, обязательно притянете примету, а если все принять оптимистично, то получится, что все суеверия полный бред. У нас украли обручальные кольца очень давно, и 30 лет живем после этого вместе. Не притягивайте негатив и все будет отлично.
Плохая примета и есть суеверие.
ну перестаньте верить во всякие приметы и жить проще станет
это разгильдяйство, не более того
теперь если что не заладится в вашей семье будет на что свалить ...
Lesya Novikova
Примета
у нас послезавтра первая годовщина, муж потерял кольцо неделю назад - я все никак не успокоюсь ))) лишних денег сейчас нет, планируем купить ему на ДР в сентябре, но обидно, что на годовщину он будет без колечка! обычно я в приметы не верю, но тут почему-то задело...
Елена &&&*****&&&
Юлия Лысенко просто совет для Рыжая. - я все никак не успокоюсь ))) лишних денег сейчас нет, планируем купить ему на ДР в сентябре, но обидно, что на годовщину он будет без колечка! купите в церкви "спаси и сохрани" и оберег и Вам не обидно, что без колечка )))
Я теряла сразу же! В речку улетело! Живем уже22 года. Не переживай!
это плохая примета.. . жена запилит.. . начнет у всех спрашивать. . и кто нибудь все же скажет что примета плохая. . и она поверит обязательно ему. . начнет выносить мозг мужу и он десять раз пожалеет что женился а не тому что потерял кольцо )))) это просто кусок железа))) ) самое главное лежит в твоей душе. . это доверие. . понимание. . и сотрудничество. . а все остальное мелочи. . будь счастлива
Суеверия! Однозначно!
Алена Важова
суеверия!