Свадьба, венчание, брак
Потеряла обручальное кольцо. то,что єто плохо- это суеверие или вы знаете реальные последствия ( плохие в отношениях
для тех кто в браке). ?
я в приметы не верю, но насчет колец знаю. Мой первый брак-еле одела кольцо мужу, потом носить не стал. В втором браке мужу кольцо стало велико перед свадьбой, носил его на среднем пальце, такая и жизнь была. А мое второе обручальное мне натирало мозоль, носить не могла. Оба раза неудачны. Есть примета -как кольцо ведет себя накануне или вовремя свадьбы того и жди. А вы потеряли это к примете не относится.
Если муж жадный - будет ругаться. А вообще, не верьте во всякую ерунду, все в Ваших руках. Отношения с мужем от этой мишуры не зависят.
а мы вообще свои первые в ломбард сдали (не хватало на билеты) ) и не выкупили, уехали оттуда насовсем... купили другие. почти не носим... живём 22 года вместе.. .
ерунда все эти приметы...
Не знаю может это и совпадения, но у меня муж однажды зацепился своим кольцом за высокий забор и погнул его потом положил в карман и потерял его. И действительно он сам поломал свою семейную жизнь и вскоре мы развелись. Тоже самое произошло у моей подруги. Но говорят чтобы этого не произошло надо быстрее купить новое, только купить должен муж а ни кто другой.
18 лет назад свое пропил. жена потеряла-живем до сих пор
Это хороший повод получить от мужа новое колечко!
Да ничего не будет. Все это предрассудки! Главное - как к этому относиться!
Знаю, реально друг после свадьбы потерял, уже лет 25 в браке... Вот и Вам теперь жить до смерти с суженым.
да не думаю что плохо, я когда венчалась, спросила, а если потеряем? мне сказали, купите новое, прийдёте осветите и носите, ну а загсовское то и подавно) ) силы не имеет
да ничего страшного. развелись просто спустя 2 года
Не верте. все это ерунда!
Я потеряла кольцо, где-то через 3-4 мес. после свадьбы. Живу почти 14 лет с мужем, надеюсь прожить еще.
у меня супруг в первом браке потерял обручальное кольцо, да он прожил в браке16 лет, а потом развелся... вот так! Хотите верьте-хотите нет, но это есть!
Ну вот Вы сами себя уже начали накручивать .Никогда ничего плохого с вашей семьей и вашими отношениями быть не может. Все это глупые суеверия.
Возможна ссора с мужем, но если он вас сильно сильно любит - он поймёт! :)
Не расстрайвайтесь! Всё будет хорошо! :)