Свадьба, венчание, брак
Потеряла обручальное кольцо!!!
У нас произошло странное событие. Были с сестрой на кладбище у отца. И она потеряла там своё обручальное колечко, видимо когда снимала перчатку с руки что бы подёргать траву на могилке. 3 ДНЯ мы возвращались туда и везде искали и даже дома и в машине. Сестра очень расстроилась, говорит что постоянно возвращается мыслями на кладбище, когда думает о кольце и снова хочет искать его там. Потерять обручальное кольцо в таком месте!!! Ужасно! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
купить новое себе и мужу и забыть про старое
Купить новое и не париться. Перестаньте верить в глупые приметы....
может она не заметила что потеряла в другом месте.... ничего пусть сходит и купит новое- оно же не венчанное.... да и зачем изводить себя пусть просто живет и радуется
Ну, раз траву рвали, Вы ж ее куда -то отнесли? если да, то сходите, посмотрите еще там. И не заморачивайтесь. Где только люди кольца не теряют. И вообще, может, всё-таки она его дома где-то потеряла. Одна дама полгода не могла найти крестик. Потом он из пододеяльника выпал. Это ж как надо было стирать гладить, что полгода не видела его там. Но тем не менее. Всяко бывает.
Да полюбе оно там.. ищите по млм буквально.. найдете
хотя может она и до кладбища его гдет посеяла ..дома
Купить новое и жить дальше.... вам что, проблем в жизни не хватает, что вы их начинаете придумывать?)
купить новое, и забыть! ничего это не значит! и не факт, что потеряла на кладбище! не переживайте
у меня муж тоже потерял, только не одно, а два: одно из ЗАГСа, другое венчальное. они в сумке у него лежали, а сумку украли. я тоже так расстроилась! решили купить венчальное и поехать к батюшке, который нас венчал. может он чего сделает?
Сходите в церковь. Расскажите всю эту историю Батюшке. Что он посоветует, то и сделайте.
Поищите бабушку-знахарку, может, чем поможет или подскажет, где искать (а может, и у кого..)
видимо не там потеряла - не расстраивайтесь так - досадная случайность не более того
купите новое и не зацикливайтесь на произошедшем. напридумаете себе всякого. просто потерялось и всё.
купить обратно новую, не думайте о плохом, забудьте,