Свадьба, венчание, брак
потеряла обручальное кольцо, слышала это плохая примета, так ли это? Может кто-нибудь терял?
Утопил (случайно) кольцо жены на второй день свадьбы, и ничего, уже внуки бегают. Я остался без кольца, а мое ей пере катали. Женщинам нужнее. Купите красивее и дороже. И будет вам счастье.))))
Не верьте приметам.
сколько людей расходятся-что они кольца теряли? просто материальная потеря .не больше.
поняла прочитав, что никто не знает толком, оно и лучше жить в неведении, а сбудется лет через 15-20 а может и больше.... так что позабыть успеете.... будьте счастливы....
Ерунда всё это. У меня многие знакомые (особенно мужчины) сразу после свадьбы теряли, и ничего, уже больше 20 лет в браке живут.
Посоветую вам, а вы уж решайте делать или нет. Возьмите красную шерстяную нитку, привяжите на три узелка на ножку стула, думая или представляя свое кольцо. Если кольцо дома- обязательно найдется! А лучше купите себе новое и найдите старое! Удачи!!!!
Тоже теряла. Купили новое. Уже 3 года прошло. Тьфу-тьфу...
Я. Оба и его и своё. Живём 35 лет
у меня подруга теряла, потом развелись, но скажу честно, если бы не потеряла, все равно бы развелись.
Потом сестра теряла 2 года назад, и ничего, Слава Богу, живут, ТТТ...
Муж потерял в начале января. Мы купили два новых, совершенно других.
Это значит нужно купить новое, более дорогое и красивое.
Не верь в приметы.
Ерунда, не расстраивайтесь!
я потеряла... купалась в озере и оно того- бульк!!.. ттт пока ничего не случилось плохого
теряла.... разошлись... а вообще.... как себя настроите... так и будет.... думайте о хорошем... и всё будет хорошо...)))
Плохая. Как минимум - расставание, А то - скандал с трагическими последствиями. Но если любит - поймёт и всё наладится.
Разведетесь
В чужом огороде, при выкапывании картошки, жена потеряла обручальное кольцо, мы весь огород по второму разу перекопали, но так и не нашли, Живем в мире и согласии. Я думаю, что верить или нет в приметы, зависит от самих людей, жить или нет в счастливом браке, тоже зависит от нас самих.
Это народная примета. У меня знакомые теряли, и у всех по разному.
я не теряла, но тоже слышала. если верите в приметы, надо выбросить кольцо мужа и купить новые. счасья вам и любви!