Свадьба, венчание, брак

Муж в день свадьбы потерял обручальное кольцо, спустя полгода он загулял. Может у кого есть примеры выхода из ситуации?

1. Скалка
2. Развод
Елена Степанькова
Лучший ответ
да и пусть.. .
он же тепло одет, ну и пусть погуляет.. . не простудится.. .
:)
а кольцо в случае нужды купит новое
Не потерял бы, все равно загулял.
Мужик такой... .
Либо терпите, либо развод, какой уж тут еще выход может быть.
Ну, во-первых, надо перестать валить вину с людей на предметы, и признать, что муж гуляет потому, что с женой отношения складываются так, а не из-за того, что кольцо потерял.
Когда с этой стадией определитесь, тогда можно будет трезво посмотреть на ситуацию и понять, какие именно проблемы в отношениях привели к изменам. И вот уже над этими проблемами и работать.
кольцо и приметы тут абсолютно ни при чем) если он стал гулять но от вас не уходит, значит ему чего то не хватает. в быту, в сексе, в общении, неважно где, но значит не хватает.
Из какой ситуации? Что кольцо потерял или что загулял? Ну так в первом случае - безалаберность обычная плюс алкоголь. Во-вторых - из первой ситуации видно, что ни свадьба ему не нужна была, ни семейная жизнь, ни это ваше кольцо. Решайте сами, как с ним жить дальше.
все приметы чушь. кольцо это не первое что муж терял. а загулял потому что гулящий. можно его всего облить святойводой, но он всегда будет ходить налево. потому что так более краивые, умные и сексуальнее.
А потеря кольца как то может быть связана с его загулом?
Выхода два-смириться или разводится.
Әсел Ұзақбаева
Кто во что верит) ) Я не суеверная так ко мне и не клеится. Мой тоже почти три года назад уронил в аквариум и так и не нашли. Я тоже сразу переживала. . слышала что не к добру, но не знала к какому не добру) ) Да и в приметы хоть и не верю, но переживала какое-то время! Потом решила - ай. . мыслями что ли жить о плохом? ! Нафиг надо! Пока не загулял и не ушел. А загуляет приметами оправдывать не буду!
Веч Евгения
у подруги муж потерял венчальное кольцо, расстроились оба ужасно, но ничего, купили новое и живут дальше мирно и ладно, где есть вера в Бога, нет места суеверию. Не в кольцах дело...
вот честно от потери кольца это ни как не зависит... Ищите причины в себе, в семье, во взаимоотношениях своих и даже с тещей, как готовите, как убираете и на конец секс.... Примеры выхода из ситуации, когда муж ушел налево и вы об этом знаете- думаю только два: либо гнать взашей, либо возвращать в семью, прощать и не сваливать всю вину только на него, от хорошей жены муж не гуляет или гуляет так, чтобы жена никогда ни чего не узнала и не в чем не нуждалась!
Главное, чтоб специально не потерял...
если верить во все эти приметы.. у меня вон папа уже наверно лет 10 как кольцо посеял, работа у него такая.. в машине ковырялся и куда то делось! ничего, вон с мамой живут припеваючи!) да и я как то особого значения этим всем вещам не придаю, у меня муж тоже сейчас подрабатывает на стройке, уже один раз кувалдой дал по кольцу, что оно вогнулось! и это после месяца брака)) и чтот я сомневаюсь что чтото будет!)
Жанна Нягу
Смешно связывать потерю кольца с загулами мужа. И гуляет он, видать, потому, что Вы слишком суеверная, мнительная и т. д. Мужикам такое надоедает.
Он просто кабель!!! Уходи от него, если любит тебя, то одумается-вернет тебя! Если не любит, зачем он тебе нужен?