Свадьба, венчание, брак
я потеряла обручальное кольцо, что мне делать и к чему это
Приобретите новое и носите. Ничего страшного.
Ничего не делать.
Дайте объявление - не найдется - купите другое.
И рот не разевайте следующий раз
Приметы - чушь
И рот не разевайте следующий раз
Приметы - чушь
Потеряли кольцо - не приятность. Случилось по воле случая. Ничего сверхестественного в этом нет.
Что делать? Сказать наверное мужу, ну и взять другое (либо просто купить другую пару колец)
К разводу.
Виктория Савченко
я тоже так думаю судя по нашим отношениям
Это к покупке нового)) Серьезно. Все эти приметы ерунда, не надо в них верить. Мой муж потерял на третьем году жизни и ничего страшного не случилось, просто купили новые. В браке 32 года, если что, и разводиться не собираемся)
Виктория Савченко
а зачем мужу то покупать, когда мне только надо
Купить новое кольцо. У меня после родов пальцы на руках стали толще и пришлось кольцо продать ювелиру и купить себе новое. Примета конечно нехорошая, но настраивайте себя на позитив и всё будет нормально.
Виктория Савченко
спасибо большое!
я через две недели потерял..
ну, до развода дело не дошло, но 35 лет жизни коту под хвост...
и теряла и топила, лет пять не ношу обручальное кольцо, браку 18 лет. Приметы - это такая, по сути, ерунда.
Ищите, может кот под диван загнал.
если верить приметам то это к разводу .
Надежда Иващенко
Когда в загсе муж или жена роняет обручалку в процессе надевания - вот это примета к тому что брак будет либо не долгим либо не удачным. А именно потерять кольцо в течении жизни, где же такую примету то увидели ?
У меня муж давно потерял. Ничего страшного не случилось. Новое купил.
Мой первый муж потерял обручалку, через пару месяцев нашел, но развод состоялся, у второго волной смыло в море, купил новое, живем
Виктория Савченко
и дай бог и не одно десятилетие прожить
к тому, что вы раззява. )))) Я зеркало громадное когда-то разбила - и ничего. А птиц сколько в окна влетало ))))
Виктория Савченко
спасибо за комплемент
Это значит, что нужно купить другое, покруче. И больше ни к чему.
Виктория Савченко
спасибо
Ни к чему это! И не верьти в приметы... Ну а что делать? -купить новое и жить дальше..
У нас в семье вообще не носят колец.
Ничего страшного - муж 2 раза терял, 19 лет вместе скоро будет.
Помогу найти потерянное кольцо в снегу, траве, песке. С помощью металлоискателя. Оплата только в случаи если найду. Москва. +79164960646 Есть вайбер и вотцап. Так же помогу с этим и в других городах. Везде есть коллеги.
Думать головой и не терять вещи.