Свадьба, венчание, брак
Муж потерял обручальное кольцо. Что делать????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так интересно, а почему только мужья колца теряют.
Юлия Суконник
в точку))))))))))))))
Успокоиться и купить новое!! ! А кольцо венчанное? если нет то ничего, мой муж тоже 27 лет назад потерял кольцо. правда мы потом обвенчались и у него уже 20 лет другое кольцо....
Пока новое не купили, поставьте ему на лоб печать с надписью "женат" :))) И ему кольца терять неповадно будет и вам чуток спокойнее, авось без кольца никто не уведет :))))))))
Пусть без него теперь живет или новое купите. Он не первый кто теряет.
Искать. Может найдет.
Юлия Суконник
поздно уже))) 2 года прошло)))))))))
цепь на шею и к ноге))
дырки в карманах зашить))))
купите новое. Будет как вторая помолвка
Купить новое. Мой муж несколько колец уже потерял.
купи новое, и проси себе обновить
Купите новое и не парьтесь. Это никак не отражается на семейной жизни.
вы уверены, что он потерял, а не снял перед встречей с кем-то?
Юлия Суконник
да нет. уже второй год как потерял
разводиться нах! =))))
Гони его в шею, сволочь такую. Сегодня кольцо, а завтра? ? Завтра совесть потеряет? ?
Кобель, он и есть кобель. А ещё козел. И без кольца.
и у меня позавчера потерял, с песом нашим играл в снежки, с пальца в сугроб соскачило, искали - не нашли.. .
Ты так особо не расстраивайся, чему быть - того не миновать, я знаю, о чем ты думаешь! Не цепляйся к ситуации, купите новые, а еще лучше - не верь приметам!
Юлия Суконник
ты не знаешь о чем я думаю))))) мне пофиг, я свое вообще не ношу)))))))))))))
Ничего. Новое купите. У меня муж на свадьбе потерял червонное бабушкино, а через пять дней бабушка умерла. Значит и не нужно оно было нам!!!!
Надо не снимать кольца перед другими барышнями!! ! ))))))) Тогда все будет на месте ...
купить такое же новое, ничего страшного
мой тоже 2 раза терял, хорошо что дома, нашли...