Свадьба, венчание, брак

А с вами бывали такие юморные ситуации связанные с мужьями?)

Гуляли с мужем, бабки продают фрукты/овощи, муж отошел купить виноград метров на 10,я стою в полоборота спиной к мужу, с ребенком на руках, подходит мужчина и без стеснения начинает сюсюкать с моей дочкой и тут же спрашивает где находится сбербанк. Я, понимая, что мой муж стоит совсем рядом сначала теряюсь, потом невнятно указываю на отделение сбербанка за спиной, мужчина кокетливо говорит, что этот сбербанк не подходит, и просит ...проводить! Я в шоке смотрю в испуганные глаза мужа и потом мне дико хочется заржать... муж подбегает с пакетом винограда ко мне, а "ухажер"с безразличным видом шустрым шагом уже пересекает светофор... Тему эту с мужем не обсуждали, но кажется, задумался)
А мне понравилась история. Я себе всё ярко представила. Действительно смешно. У меня была похожая ситуация, но в той истории муж и "ухажёр" были знакомы. Мы, кстати, до сих пор смеёмся, когда вспоминаем тот случай. А тут, видимо, у народа с чувством юмора проблемы...
Ирина Иванова
Лучший ответ
Вообще-то, судя по вашему нику, окаменеть здесь должны были все, кроме Вас :) А получилось как-то, наоборот :)
Любовь Румянцева Мой ник со мной давно) НЕ хотела принципиально менять)
а, где смешно?
Алла Гончар
Любовь Румянцева ну это реальный случай, а не анекдот.
было подобное и не один раз ) самый смешной случай : у нас с ним разница 10 лет, сидели в ресторане я, мать моя и он . Подошла подвыпившая женщина к матери и стала просить ее отпустить мужчину с ней потанцевать . Мать моя - да, конечно, пусть идет! Я возмутилась - почему к ней подошла спрашивать, а не ко мне ! )) оказывается меня она за дочку их приняла, а мать мою за его жену ))) ну я, конечно не разрешила, да и он не хотел с пьяной бабой танцевать ))
Вера Скилова
Да, мне тоже не очень понятен комизм ситуации. Ну, подошел мужчина познакомиться с симпатичной дамой. Увидев что она не одна, а со спутником, удалился.
К девушкам с детьми с такой же частотой подходят знакомиться, как и к тем что без детей. Проверено неоднократно.
Аня Юшкова
Любовь Румянцева Неужто столько извращенцев? (
"Я, понимая, что мой муж стоит совсем рядом сначала теряюсь, потом невнятно указываю на отделение сбербанка ..." То есть если бы ваш муж не стоял рядом, вы бы не растерялись? А муж то чего испугался?
Нет, у меня таких юморных ситуаций не было.
Кристина Дрыкина А вы всех так сразу на х.. Посылаете? Может мужик тот обратился к вам без злых умыслов? А вы надумали ...
Просто надо было и предисторию, допустим муж не верит, что женщины с прцепом нужны кому либо, а ткт на глазах чуть не увели жену, прям с коляской.... сходил за виноградиком)))
А раньше не подходили? С чего столько восторга?
да.... с юмором плоховато.... и у меня тоже.
Следую из Вашего вопроса юмор я меня что то напрочь отсутствует, да и с мужем прям никогда не было юморных ситуации, видимо тоже юмор отсутствует !
Я в шоке смотрю в испуганные глаза мужа и потом мне дико хочется заржать.. -а почему у мужа глаза испуганные?
Ivanna Sterezhylo
Любовь Румянцева не ожидал, наверное. напишу удивленные)
Неа) мой всегда в такой ситуации сделаеи меня виноватой и наорет. Мол "а че ты вообще с ним заговорила/посмотрела/задышала"
Любовь Румянцева как мой))) такой же)
а где смеяться? Что мужик Вас клеил? А что здесь смешного.. Первый раз что ли клеят? Поздравляю. Как то привычное дело..
Olga Padurets
Любовь Румянцева с ребенком на руках и наличием мужа-да. Спасибо за поздравление, уважаемый диспетчер 6 палаты