Свадьба, венчание, брак
а какие у вас юморные ситуации в семейной жизни бывали? (вн)
Копит жена на телевизор.Все деньги складывает в "заначку",боясь,что муж пропьет.Муж,обнаружив бабки,стал их помалу пропивать. Через определенный период времени жена,считая,что нужная сумма собрана, отправилась в shop.Домой же она пришла злая,а муж спрашивает:"Ну,что,купила?" Она молча снимает трусы,показывает голый зад и говорит:"На,смотри!Широкоформатный, двухканальный,раз в месяц-по цветному!!!"
История не моя, но запомнилось. Муж с женой отправив детей на дачу решили сделать дома генеральную уборку. Разделись. спокойно ходят нагие. жена на кухне. муж решил натереть полы. Надел тёрки на ноги, ходит голый .ритмично покачиваясь, ну и это хозяйство его .понятное дело. раскачивается. А надо сказать, что у них был кот. которому стало скучно и увидев хозяина с непривычной игрушкой между ног, он решил что тот решил с ним поиграть. Ну и вцепился в "игрушку"Ну мужик от неожиданности и боли рухнул на пол. Жена услышав шум прибежала. видит муж на полу без сознания, вызвала скорую. Когда те приехали, мужик уже пришёл в себя и рассказал как что случилось. Жена настояла на том. чтобы его отвезли в больницу, нет ли сотрясения. но когда санитары выносили на носилках. то вспомнив ситуацию стали ржать и уронили .Короче. в больнице выяснили что у него сломаны 2 ребра, видимо в результате падения с носилок.
А у нас была ситуация, когда сестра с мужем гостили у нас дома, ну мы после шопинга всё подряд стали примерять. Её муж пошёл в туалет, а сестра решила что её муж в ванне моется, решила ему сюрприз сделать. Надела нижнее бельё купленное, и с эротичным видом вползла в ванную и со словами типа"милый. я к тебе"....В общем картина Репина приплыли. Неизвестно кто больше напугался, моя сестра увидев чужого мужа голым, мой муж. увидев как к нему лезет с явными намерениями чужая женщина, или муж сестры, увидев как она полуголая выскакивает из ванной с ужасом на лице
прикольный анекдот!!!!
У меня такая история, каждый раз вспоминаем и хохочем до упада. Мы с мужем и маленьким сыном возвращались из магазина. Я начала открывать дверь, а муж стоял рядом и в обоих руках у него были пакеты. Сын, устав ждать пока его впустят в квартиру, схватил папу за одно место, и инергично дёргая за него, стал проситься на руки. Какое было лицо у моего мужа не передать словами. Единственное что он мог сказать сквозь зубы, это забери его!!!