Живем 10 лет с мужем, были и размолвки, но каких-то скандалов, с битьем и криками за эти годы не было. В постели случались холодности, но это было когда наши дети появлялись.
Сейчас муж стал другим... во-первых поменялась работа как год.
Стал периодически "пропускать бокал пива" на работе, мне об этом говорит, спрашивает.. .
В телефоне обнаружила левые номера, удаленные смс от них, на вопрос кто? Говорит то номером ошиблись, то по работе... .
Вчера звонит телефон, ушел в другую комнату, говорит отрывками: да-нет-незнаю.. .
Я начала спрашивать... получилось что вроде как поссорились.
Я человек мягкий, не могу кричать, если что то у меня и слова пропадают, и ком накатыает, плачу... Характер такой что ли.
Вообщем, не в этом дело... а в том что утром вместо того что бы прижаться, наоборот начал самоудовлетворяться!!! !
Вопрос.
Это звоночек?
Надо бдеть?
Пожалуйста, прошу беоскорблений.... я серьезно.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос интимный и в тоже время про семейные взаимоотношения. Серьезный. Вн.
Нуууууууууу наверное это нЕки новый этап.... с этим вы ничего поделать не сможете, можете.... поменять что-то в себе, иногда загадочно задерживаться и не быть вовремя дома, пусть подружка позвонит и вы так же загадочно и односложно отвечайте.... будьте ласковы и позитивны-это может насторожить вашего мужа-что вам и надо
Деточка, а в чем проблема-то? Хороший левак только укрепляет брак! И ты времени зазря не теряй! Заведи любовника, а при наличии времени и желания - и двух-трех! А мужика "бдением" сейчас не удержишь. Плюнет - и уйдет к другой.
Бдеть надо всегда, лучше перебдеть.. . Даже если узнаете, что у него кто-то есть, легче от этого Вам не станет...
жестче надо быть и решительнее. вы муж и жена, живете вместе . что скрывать? и вообще скажите ему о своих догадках..
Да.. . Хорошо, что муж по моему телефону не лазает! Там столько телефонов, как вы говорите, левых! И все ведь мужские! А работа у меня такая! Мне звонят и я звоню, всякое бывает, звонят и в нерабочее время и из заграницы или, когда я за границей. А еще у нас на работе периодически бывают приемы, фуршеты и банкеты, на которых я ОБЯЗАНА быть. почему Вы исключаете то, что и у Вашего мужа может быть так? Он кем работает?
куда уж больше бдеть, и так облжила по полной, смотри не перебди.
Вообщем, не в этом дело... а в том что утром вместо того что бы прижаться, наоборот начал самоудовлетворяться!!!! -это как?? ? а вообще, похоже на любовницу. .
Поздно "бдеть", получите факты (((
Изменяйтесь сама, ищите, экспериментируйте.... Сможете снова заинтересовать мужа
А что ты можешь изменить? Ну поскандалишь, а результат? Лучше приведи внешность свою в порядок, будь красивой. ухоженной. всегда на высоте.
забей - мудрая дама идет рядом а не тянет на аркане
любовницу завел
Это уже не звоночек. А ЗВОНОЧИЩЕ! У мужа начинается СВОЯ жизнь. Не обязательно это связано напрямую с наличием любовницы, но то, что с вами ему уже не хорошо - это печальный факт.
Когда начала спрашивать, что сказал? И вообще, бди-не бди, что толку?
Смотрите сами, что дальше будет, если не научились откровенно разговаривать с мужем.
Я вот тоже не научилась.. . не всегда духа хватает, что хочу спросить.
я думаю что да, звоночек. бдите!
главное успокойтесь и не грузите мужа ревностью, делайте вид, что все хорошо. Если конкретно попадется на измене, тогда и будете решать вопрос с ним напрямую. А иначе никак. И вообще... почти все мужики такие, ходят налево. Я понимаю, что Вам очень очень обидно. Я сама все это пережила, да гораздо похлеще. Так что отпустите ситуацию и займитесь собой любимой.
Похоже что у него кто то появился. . Держитесь. Скандалы не помогут.. . Тут нужно что то другое, но к каждому человеку свой подход. Вы же его лучше знаете. В любом случае ночная кукушка всегда дневную перекукует .
Да, действительно, это звоночек. А как будешь бдеть? Не надо сильный прессинг. Попробуйте тоже немного "охладеть", сделать вид, что охладели: каждый прическа, иногда вечером придите с цветами, всегда улыбайтесь. Проще говоря, вызвать ревность, но не переусердствуйте! Мне Вас правда жаль, но Вы - не первая и не последняя. Держитесь!
нада бдеть!
А может ты уже себя в чем-то накручиваешь. Главное не переусердствуй с контролем, потому что даже если у него никого нет, то из-за избытка контроля - появится любовница