Свадьба, венчание, брак
вопрос интимного характера..
в основном ЖЕНЩИНАМ И мужчинам конечно))Мужчины, вам женщина ЖЕНЩИНЫ!!! А ВАШЕМ МЧ нравится, когда ВЫ без бюстгалтера в платье? )))
Нравится. Вид выпуклых сосков под платьем возбуждает не только мужа.
А ты никогда не задумывался о том, ЗАЧЕМ женщины носят бюстгалтеры? А зря, надо бы подумать, чтобы не задавать подобных вопросов.. . Ты, наверняка, видел видео и фото репортажи из африканских стран. И наверняка обратил внимание, что у тамошних красоток груди - плоские, как блины, верно? Но это не признак негроидной рассы: так происходит от того, что они не знают, что такое бюстгалтер. И поэтому их груди отвисают, так как мышцы, поддерживающие их в юном возрасте, ослабевают.
Вот чтобы это не происходило, в цивилизованном мире сначала придумали корсеты, потом - бюстгалтеры.
Так что, если хочешь, чтобы твоя эротичная "тёлка" со временем превратилась в корову - то вперёд, выкидывай её бюстгалтер!
Да-а, сразу руки тянет.. . не всегда это удобно, честно говоря
Дома всегда так хожу, он балдеет)) ) А выхожу из дому - одеваю!
Да мне женщина - женщина!
Вот есть такой анекдот для женщин:
Элегантно одетым считается тот мужчина, у которого на пальце нет обручального кольца.
Вот есть такой анекдот для женщин:
да мне очень....
я по своему мужу знаю... он на улице моментально определяет какая девушка без лифчика, не приглядываясь даже... ух я его за это журю))
Конечно, нравится мужу! как это может не нравиться????
нравится, может и нравится, но не когда ВЫхожу из дома в платье баз бюстгалтера)
Если у девушки женщины грудь позволяет, то нравиться и очень)))
А еще и без трусиков.... и на ушко сказать об этом своему спутнику это что-то
Из-за этого потом титьки отвиснут ((((((((((((
а моему мужу не нравится - он начинает дико ревновать к другим мужчинам, корорым это нравится)