Свадьба, венчание, брак
Вопросец.Интимного характера.Замужним.Внутрях.Юмористам хаюшки,вам тоже можно.
Короче. Вот вы чего-нибудь стесняетесь дома? Например... ходить в туалет,потому что все слышно. Или ходить по дому полуодетым,т.к.для вас это приемлемо только ночью. Или там сопли размазывать при насморке... или еще что. поделитесь,чего там люди стесняются,когда живут вместе. и как с етим бороться. З.Ы. желающим сказать,что это "можно найти в Гугле или Яндексе": вас сюда не звали.
конечно и дома должна строиться семья культурно . сопли паносы и прочее в туалете с закрытой дверью .
я даже зубы чищу ИНТИМНО! чтоб никто не видел !
везде должен быть порядок !
Виктория Белик
главное на первых порах осекать нерях !!!
дело не в стеснении и а в рамках приличия. . муж это не друг и подружка. а мужчина. . поэтому все делаем тихо. . аккуратно и незаметно )
У ПАдруги боюсь пернуть
А у себя так ПЕРДАНУ!
что естественно то небезобразно !!!
Интересный вопрос и позабавили ответы... Вот странно так-почему человек может позволить при родных и дорогих тебе людях то, что никогда и ни за что не позволит при чужих... Это что-пофигизм на их мнение и чувства... или куда денется -пусть и такую любит?... Наверное со мной что-то не то...)))... -я не стесняюсь, я просто не могу себе ЭТО позволить...)... и вот честно говоря, рада, что и дети приучились вести себя нормально-с уважением к чувствам близких...
Когда у свекрови жили, стеснялась. Сейчас с мужем таких "проблем" нет.
а я королевишна! При мне сие бесстыдство прошу не производить! для физических интимных процедур-есть туалет и ванна! Пропадает тяга и уважение какое то к человеку пердущему под ухо и ковырявшему в носу.. бррррррр
у нас все красиво, хотя и живем давно.
А что такое - стесняться????:))))))))))))))))))))))))))))))
да как бы ничего не стеснюсь, только вот есть у меня одна странность: волосы стремаюсь прилюдно красить. мне кажется, что похожу на маленького прилизанного сиреневого инопланетянина
того, что Вы перечислили, не стесняемся )))
а чего.. . даже и не знаю!
Мда.... чет как -то вопросы странные задаешь? Че? ЖениЦЦа собрался?!:)) )
Фсе естественное не безобразно (но.... про сопли, это зря) - главное, не переусердствовать!
В семье всё естественно, а когда рождается ребёнок, то зачастую радуешься детским какашкам больше, чем Абрамович дополнительному миллиарду долларов.
Стесняйся - не стесняйся, всё равно когда-нибудь "всякое" может случится!
)))улыбнули ответы)))) ) а я предпочитаю всё же наедине с собой любимой проводить все свои нужды.... от посещения туалета до маникюра-педикюра... тем более, не работаю, времени достаточно) ну, а в простуду сопли размазывать - святое дело))))
да что-то уже ничего не стесняюсь, уже как-то привыкла что ли.
Кроме мужа и жены есть еще и дети, вот при них многое не позволяешь себе.
Стесняться нужно разве что сопли по обоям размазывать а всё остальное можно .
То ли я такая вся утонченная, то ли все остальные такие простые, как сатиновые трусы)) )
Но мне неприятно, когда при мне звуки всякие издают непотребные. Да и сама я тоже сморкаться стараюсь в одиночестве, всякие там процедуры гигиенические типа подстригания ногтей и чистки ушей тоже люблю без свидетелей проводить. А уж про тампоны и прокладки - и говорить нечего. Так было принято и у моих родителей в семье, и дети мои также воспитаны.
Пукать
Я давно в браке, мы с мужем любим друг друга. Но по прежнему с большим уважением относимся к чувствам друг друга. Ни к чему так опрощаться. Для интимных надобностей и естественных отправлений есть ванная комната и туалет, там же можно и посморкаться. В трусах по дому не ходим, для этого есть домашняя одежда. Я как и много лет назад хочу быть привлекательной в глазах своего мужа.
Кекать при муже не буду, раздетой при сыне ходить. Да много чего можно вспомнить.
Не ))Я даже ногти на ногах грызу ))))
Ну, элементарные нормы приличия соблюдаем, сопл и не размазываем, не пукаем и пр.
Ужос.)) ) Совершенно не понятно, чем именно обогащает брак пуканье, каканье, сморкание, ковыряние в носу и харкание в присутствии партнера? Не в этом же в конце концов заключается высшая степень доверия друг к другу. Думается, что потерей влечения, как минимум. Где уважение то к друг другу? Для чего двери в туалете придуманы?
Р/с Стеснение тут вообще не причем. Это вопрос культуры. Точнее ее отсутствия. Буээээээээ
пукать
нет ничего, чтобы стесняло!
Девочки, по началу, мне кажется-все стесняются туалета, уж не знаю почему) )
А потом, со временем, с приступами поноса и прочей ерунды, все приходит в номру. и какать все начинают нормально) )
мальчикам хорошо, они, многие, без комплексов, и пукают и какают))) и ничего не стесняются.
Раздетыми ходить-ходим, но пока у нас нет детей, и пока, родителей дома нет))
Наталья Хоссейн
Симпатичное имя. Мурлыся-я-я...
не стесняюсь абсолютно ничего
Когда жил в этажке, то было стрёмно ходить в туалет (поначалу.. . особенно после гороха) ! А потом ничё... привык. Даже издевался - ждал пока у соседей дверь туалета скрипнет и ...в общем не столько естественно, сколько специально!
Сейчас пока живём "на земле" - всё пофиг!! ! И полуголым (летом по ограде только в плавках) и голым (из бани) и, как говорят здесь, "дунуть" не прочь!! ! Дети разъехались, а с супругой за 28 лет всего нагляделись - чего стесняться? А на то, что соседи видят, мне наплевать с высокой колокольни!!!
ну как стеснятся, когда я с мужем сутками вместе? Когда пукать-то? Вначале стеснялась пукать, а потом когда от болей в кишечнике загибаться начала - ушло куда-то стеснение. .
Правда определенные правила все-таки сохраняем - под носом не пукать, не сморкаться, не обрезать ногти. На горшке каждому нужен покой - нечего туда идти.
Чем больше живешь вместе, тем меньше стеснения...
а когда вместе чихнут или пукнут уже весело становится))
сейчас мужа не стесняюсь, а вот когда поженились, были большие проблемы, жили с его родителями в частном доме, все удобства на улице, он меня жалел ( на улице было холодно) и не пускал в туалет, предлагал на ведерко по маленькому, вот уж где бои то были))) ) а личную гигиену
сейчас стесняюсь детей))))
людям которые любят друг друга и живут вместе нечего стесняться, такой проблемы просто не существует, поэтому ответ на твой вопрос, такой: надо просто любить друг друга
кисанька не о том ты мурлыкаешь, не забивай голову ерундой
Раньше немного было, сейчас стеснений нет.. ровно так как и нет в них смысла... раз уж живем вместе :)))))
в первое время стеснение было, но это со временем проходит!
у нас окна в квартире расположены с одной стороны напрямую в другие окна соседнего дома смотрят . Метров 25 гдето. Прилепили. а с другой стороны окна смотрят в окна нашим соседям по подьезду . дом у нас имеет форму угла. а дальше видать окна других подьездов . а прямо опять дом . Так я не люблю. когда не зашторены окна .
мы вообще ничего не стесняемся, частенько шутим и смеемся над случайными коллабсами
мы женаты 8 лет, у мужа конечно поменьше ограничений, но я стараюсь вести себя культурно. в туалете каждый дверь обязательно закрывает. всяческие гигиенические ухищрения проводятся в закрытой ванной, хотя живем только вдвоем. если пукаем -мило улыбаемся и просим прощения. если кто-то болеет сопли выбиваем в платки .я не ханжа, и конечно периодически бегаю голышом в ванну или обратно, ну может ещё какие-то вещи происходят, но так, что расслабится окончательно и вести себя дома как поросенок -это не по мне! я и мужу объяснила, что когда стирается эта легкая грань стеснения -проходит сексуальное влечение. может поэтому, я для своего мужа самая красивая и желанная до сих пор?!
Светлана Михалева
Восемь лет??? После двадцати восьми всё будет пофигу (гарантию даю)!
Чувствую себя не комфортно, когда приходят гости, а я например с не побритыми ногами. А перед родными такого нет)
Ничего не стесняемся! Чего стесняться то? Особенно ходить полуголыми - очень даже здорово.
С своей семье, рядом с любимым человеком всё приемлено. Если вдруг чего-то стесняетесь - всегда можно ситуацию перевести в шутку.
Net,ni4ego ne stesniajus ivam togo-ze zelayu.
дело не в стеснении, а в красоте... мне кажется все должно быть красиво, вряд ли партнеру нравятся ваши пуки/сопли/чавканья и т. д.... это не нравится никому, не может нравится, и вообще... зачем это делать?
Да ну стеснятся, всё это естественно. Это когда начинаешь жить вместе можешь чего-то стеснятся, но приходит, год-два.. . и уже начинаешь в своей половинке видеть родственную душу и перестаешь стеснятся . Даже не замечаешь таких мелочей
Стесняюсь-не стесняюсь, развили тему. Мораль должна быть и эстетичность.
Когда только начали встречаться очень стеснялась. а теперь после 7 лет брака)) ) вообще ни чего не стесняюсь))
Когда как говориться пьешь с одной чашки, ешь с одной тарелки и спишь в одной постели то стеснение тут уже неуместно: -)
Я только голым не хожу и рукоблудием не занимаюсь
да ладно чё тут такого