Вдова.
Скоро 60 стукнет.
Без мужа уже 2г, не знаю как у них было в плане интима...
Просто интересно.
Учитывая все эти обстоятельства, может ли она, вновь начать жить с мужчиной?
Не просто жить, не просто иметь помощника по дому.
Вы поняли.
Делитесь опытом)
Просто интересно
Свадьба, венчание, брак
После опроса, вы меня убедили, вас тут (тем кому за 50)больше, вопрос интимного характера
соседка была мужской парикмахер, с очень ухоженным телом, ласковым тихим голосом и мягкими руками, массажистка, мужики с ума сходили, вышла замуж по большой интимной любви, мужик каждый день приходил с букетами, назвать ее стареющей дамой никто не решился бы
Сейчас вижу молодых - ужасно не ухоженные, грубые и курят и пьют и кто из них эротичнее ?
смотря какой у нее темперамент. Знаю одну старушку сильно за 60, она без секса одного дня не проживет... Сожитель молодой посему. Тоже овдовела и начала ездить в санатории в поисках секс-приключений...
Мы с мужем познакомились ровно в 50, свадебку сыграли и медовый месяц до сих пор длится... Хотя я по гороскопу = бревно, но вот как-то так приспособились)))
Разумеется сможет, если захочет. В 60 секс для женщины вкусный и не сравним с 20-ти летним возрастом
В этом возрасте самый крепкий брак, когда она уже не хочет, а ему уже и не надо !
Ей нужен муж?
Ей нужен друг?
Ей нужен любовник?
Ей нужен помощник по хозяйству?
В теории: 50/50....может жить, может не жить.
Ей нужен друг?
Ей нужен любовник?
Ей нужен помощник по хозяйству?
Кто-то свечку держал, говоря, что она не изменяла, будь то родитель или чужой чел?..) а то, что с одним мужем прожила, это ещё далеко не показатель нечто... многие живут и терпят, терпят и живут, сначала дети, потом из боязни одиночества..) может и начнёт ,,жить",коль встретит на своём пути если не любовь, то некую влюблённость, почувствовав и себя любимой... почему бы и нет..)
Может, если захочет
Одна моя знакомая 60+ признавалась, что у нее давно нет либидо, а мужу уступает потому что любит.
Наталь Я
И если бы его не стало?...
Опять же, все люди разные, зависит от здоровья. Кому то и в тридцать не больно то надо, у кого то и в шестьдесят жизнь бьет ключом. Да и не все пьют.
Мы не знаем ее интимной жизни. Сейчас в 60 хорошо выглядят. Если не изменяла, то вряд ли подпустит к себе другого человека. По поводу всего остального, муж это родственник, с молодости подстроились друг под друга, знают где промолчать, где слово вставить. В 60 лет слушать чужого мужика с его тараканами в голове, стирать ему, готовить, да еще все мужики пьют. Нет, мне этого не надо.
Дряхлеющие женщины в бОльшем спросе, чем дряхлеющие мужчины. Может, если захочет, но захочет вряд ли.
Наталь Я
Она хорошо выглядит
Она скорее всего не захочет, всю жизнь была верна, этим все сказано.
Вы у неё спросите. Она в том возрасте, когда говорят правду. Смысл домысливать, когда проще спросить. Моё личное мнение. Кому она нужна в постели? Для чего? Она богатая вдовушка? Представляете себе мужчину, которому в постели нужна 60-летняя обывательница? Ради жилой площади? Ей, допустим, нужен престарелый дедок, у которого деньги и квартира. Для внуков квартиру присмотрела она. Её гениталии и груди эквивалент стоимости квартиры? Иди они довесок к услугам сиделки?
Наталь Я
А если есть такой же кандидат?
У которого так же уже нет жены, своя жилплощадь имеется и тд
Лилия Сагдеева
Во первых. Люди нашего возраста часто не любят обсуждать интимные темы с посторонними.
Во вторых, не поверите, Вы с высоты Ваших шестнадцати лет даже не представляете, насколько жизнь разнообразна. Квартиру отжать это, конечно, уметь надо, не у всех и молодых получается, но для просто секса любая шестидесятилетняя легко найдет себе мужчину, еще и повыбирает.