Свадьба, венчание, брак

После опроса, вы меня убедили, вас тут (тем кому за 50)больше, вопрос интимного характера

Вдова.
Скоро 60 стукнет.
Без мужа уже 2г, не знаю как у них было в плане интима...

Просто интересно.
Учитывая все эти обстоятельства, может ли она, вновь начать жить с мужчиной?
Не просто жить, не просто иметь помощника по дому.
Вы поняли.
Делитесь опытом)
Просто интересно
Наталь Я
соседка была мужской парикмахер, с очень ухоженным телом, ласковым тихим голосом и мягкими руками, массажистка, мужики с ума сходили, вышла замуж по большой интимной любви, мужик каждый день приходил с букетами, назвать ее стареющей дамой никто не решился бы
Сейчас вижу молодых - ужасно не ухоженные, грубые и курят и пьют и кто из них эротичнее ?
Aigerim Mirzakulova
Лучший ответ
смотря какой у нее темперамент. Знаю одну старушку сильно за 60, она без секса одного дня не проживет... Сожитель молодой посему. Тоже овдовела и начала ездить в санатории в поисках секс-приключений...
Мы с мужем познакомились ровно в 50, свадебку сыграли и медовый месяц до сих пор длится... Хотя я по гороскопу = бревно, но вот как-то так приспособились)))
Юлия Борисова
Разумеется сможет, если захочет. В 60 секс для женщины вкусный и не сравним с 20-ти летним возрастом
В этом возрасте самый крепкий брак, когда она уже не хочет, а ему уже и не надо !
Ей нужен муж?
Ей нужен друг?
Ей нужен любовник?
Ей нужен помощник по хозяйству?
В теории: 50/50....может жить, может не жить.
Kristina Yemelyanenka
Наталь Я Я этого не знаю)
Но прожив стол когда лет с мужчиной, ч думаю она привыкла иметь около себя кого-то...
Кто-то свечку держал, говоря, что она не изменяла, будь то родитель или чужой чел?..) а то, что с одним мужем прожила, это ещё далеко не показатель нечто... многие живут и терпят, терпят и живут, сначала дети, потом из боязни одиночества..) может и начнёт ,,жить",коль встретит на своём пути если не любовь, то некую влюблённость, почувствовав и себя любимой... почему бы и нет..)
Может, если захочет
Одна моя знакомая 60+ признавалась, что у нее давно нет либидо, а мужу уступает потому что любит.
Яна Горяная
Наталь Я И если бы его не стало?...
Опять же, все люди разные, зависит от здоровья. Кому то и в тридцать не больно то надо, у кого то и в шестьдесят жизнь бьет ключом. Да и не все пьют.
Мы не знаем ее интимной жизни. Сейчас в 60 хорошо выглядят. Если не изменяла, то вряд ли подпустит к себе другого человека. По поводу всего остального, муж это родственник, с молодости подстроились друг под друга, знают где промолчать, где слово вставить. В 60 лет слушать чужого мужика с его тараканами в голове, стирать ему, готовить, да еще все мужики пьют. Нет, мне этого не надо.
Дряхлеющие женщины в бОльшем спросе, чем дряхлеющие мужчины. Может, если захочет, но захочет вряд ли.
Наталь Я Она хорошо выглядит
Она скорее всего не захочет, всю жизнь была верна, этим все сказано.
Вы у неё спросите. Она в том возрасте, когда говорят правду. Смысл домысливать, когда проще спросить. Моё личное мнение. Кому она нужна в постели? Для чего? Она богатая вдовушка? Представляете себе мужчину, которому в постели нужна 60-летняя обывательница? Ради жилой площади? Ей, допустим, нужен престарелый дедок, у которого деньги и квартира. Для внуков квартиру присмотрела она. Её гениталии и груди эквивалент стоимости квартиры? Иди они довесок к услугам сиделки?
Наталь Я А если есть такой же кандидат?
У которого так же уже нет жены, своя жилплощадь имеется и тд
Лилия Сагдеева Во первых. Люди нашего возраста часто не любят обсуждать интимные темы с посторонними.
Во вторых, не поверите, Вы с высоты Ваших шестнадцати лет даже не представляете, насколько жизнь разнообразна. Квартиру отжать это, конечно, уметь надо, не у всех и молодых получается, но для просто секса любая шестидесятилетняя легко найдет себе мужчину, еще и повыбирает.