Свадьба, венчание, брак

вопрос к вам.только ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА

на работе появился новенькая женщина.Несколько раз в день садится рядом со мной и глаз не сводит.Ничего амурного тут нет,но я очень не люблю,когда на меня так смотрят,начинаю возбуждаться и краснеть)) как объяснить ей ,что мне это не обычен?) вот мой вопросик .ВОЗБУЖДАЕТЕСЬ ли вы,если на вас человек противоположного пола пристально и долго смотрит?
не возбуждает-смущает, потом злит
Камилла Нусурходжиева
Лучший ответ
нет
Karina P
чего тебе надо, лошадь?))))))))))
Чинчи Апын-Оол
нет, не возбуждаюсь
Алёна Мисевра
Нет, не возбуждаюсь.. . Просто хочется спросить: "Ну чего вылупился?! " ))
Иделя Иванова
когда я работаю - стараюсь объяснить человеку что подсаживаться ко мне и смотреть небезопасно, просто не люблю когда мешают.
Если девушка хорошенькая - конечно трудно сопротивлятся, но путать работу с возбуждениями не стоит.
это психолог-любитель, нас не проведешь.... отзеркаливающий колпачок натяни, образно говоря и не ведись, навстречу также посмотри, делай внезапности, она испугается и поминай как звали
Просто надо прямо и в мягкой форме сказать ей.
Если она знает, что я женат и пялитца то у меня к ней отвращение если нет то конешно возбуждает если она симпотичная.
Леночка )))
а мне пополам!!!! я в ответ могу так посмотреть, что защимиться.
Я бы сразу присек это!! ! Она сумашедшая!! ! Нормальные люди так не смотрят!! ! Терпеть не могу когда за мной пристально наблюдают таким тупым широким взглядом!
Anel Lena
правда сказать нет, но вот почему-то улыбка с лица не сходит
Не смущает и не возбуждает, возбуждают её ноги а не взгляд, стар я для возбуждающих взглядов, хотя некоторые представительницы пркрасного пола ещё способны зажеч огонь угасающей юности одним всглядом. )

Купи презервативов пачку, пригласи на ужин, если пошлёт, значит смотрит на тебя пристальным взглядом потому что, дура разглядывае то, что её в тебе смущает и не может разглядеть, а не потому что хочет. После такого либо перестанет смотреть, либо скорей всего не она дура, а ты. дурак. сори конечно.. .

ЗЫ А тебе самому что надо???
...ничего вобуждающего в этом не нахожу. А вообще, я -прямой человек и поэтому спрошу, чего он во мне такого увидел, что привлекает его к моей персоне такое пристальное внимание.
Ольга Ушкова
Вчера ты задавал аналогичный вопрос.. . Только вопрос был "смущаетесь ли вы? " Не надоело заваливать нас однотипными вопросами?!
Не возбуждает.
Яна Душина