Свадьба, венчание, брак
а вашему мужу случайно приходили на телефон сообщения интимного характера?
Мой вот, говорит это глупая случайность... Она с его работы и вообще старая и страшная...
Давай я тебе напишу номер свой давай!
и мне тоже приходили. и я по ошибке отправляла не мужу а другому абоненту. все адекватные поэтому никаких проблем не возникает из-за этого :) посмеялись и забыли :)) телефоны друг друга мы вообще не трогаем. но такие смешные ошибки друг другу показываем :))
Ага. А что он должен был сказать? Что тот секс на новогодней вечеринке в туалете был по пьяни?
У меня мужа нет, поэтому такие смс приходят мне.
Приходили, но не случайно. Хотя мой тоже так говорил
Ну если бы это была незнакомая тётка, то действительно случайность, а раз знакомая, значит совершенно не случайно, а по адресу. А говорить они что хочешь могут, тебе говорит что она старая и страшная, а ей теперь то же заливает что ты больная и что он с тобой разводиться собирается. Нет моему не приходят, у него я пока ещё здоровая.
Настёна Smile
как раз от знакомых (или знакомым) проще отправить (получить от них) что-то по ошибке. незнакомым гораздо сложнее потому как их номеров нет в записной книжке :)
Нет,,, не был такого вроде ,,,бывшая жена писала, но он мне ее смс показывал, мы даже ответы ей писали вместе ,,
что-то было, не помню точно, на телефон или на комп, от незнакомой дамы, из разряда: мама, срочно положи деньги на телефон...,
но другого содержания: я тут нашла наши интимные фото и т. д.,
мы посмеялись и забыли
Я его телефон даже в руки не беру.
а что он ещё скажет в своё оправдание...
При мне подобных смс не было.
случайного не бывает .. а верьте верьте
тоже не беру телефон. меньше знаешь - крепче спишь
Если есть желание поломать семью, то конечно. Ищи измену.
и секс тоже случайный был... спам просто случился
И у меня такое было только она толстая и молодая кобыла. А я только комплиментик ей и отвесил на пьянке корпоративной ради приличия. А она уже секс возомнила.
не имею привычки шоркаться по чужим телефонам
Не знаю. я по его телефону не лазию.
Случайно - нет. Целенаправленно - да. И уходили и приходили. Обнаружила случайно - стерла в своем телефоне номер подруги общей. Звали Наташей. Полезла в телефон, номер списать - а там на букву Н - Незнакомка из интернета. Так и узнала. Специально не проверяла. Говорил что пацаны на работе его телефон стащили и им пользовались. Мы все таки разошлись. Оказалось этих Незнакомок было.... много в общем.
Я у своего телефон не просматриваю, доверяю.
пойди и проверь на сколько она старая и страшная.
Случайно нет, намеренно да.
Если мой мужчина интересный конешно периодически появляются женщины, куда без этого?!
Зачем палить чужой телефон?
я не лажу у мужа по телефону, нет такой привычки и даже не интерестно что ему там приходит или кто ему звонит