Свадьба, венчание, брак
Буду краток. Вашему мужу приходит сообщение от друга: " приходи в магаз, пообщаемся с продавщицей, а то она в отпуск выходит
Продавщицы так же знают, что он семейный. Вроде ничего левого не замышляют. Ну просто пообщаться, посмеяться. Пока жена дома сидит. Суть в том, отпустили бы вы? И почему? Ваша реакция, милые дамы??
ну тогда клин клином...
Я тоже куда-нить, пока кто-то из мужского рода в отпуск не ушел
мой когда ходит байки с продавщицами травить, у мня разрешения не спрашивает) юыла одна такая тётка, ровесница его матери. Очень интересная женщина, к ней очень многие ходили именно пообщаться. и не только мужики, но и с женами)
Ирина Урасова
а если они все ровесники. много общего ведь уже есть. вот только смысл??
Это шифровка. Сейчас попробую прочесть: " Давай с нами на рыбалку, встреча в магазине, в отпуске ведь. Не забудь деньги на согреться".
ага, щас. общаться. нифига
Пусть идет, только чемодан с мобой
Прямо не продавщица, а массовица-затейница, однако. Прямо у мужиков ажиотаж вокруг неё.Как-то стрёмно всё это выглядит... если без чего-то левого))
Ирина Урасова
обязательно значит есть правое
Мой бы сам не пошёл)
А и если, то не ревнивая раз, доверяю два, телефон не читаю три, а если старая знакомая- пусть посмеются.
А мужу лет то сколько?))) у меня такой фигней не страдает))
Ирина Урасова
друг молодой и свободный. ну тип ему скучно то с одной бабой общаться. зовет компанию
Если бы пошел к такой левой продавщице, я бы расценила это, как неуважение к себе.
Ахахаххахахахахахахахахаахахахахахха))))))))))))) у моего мж3а нет таких друзей придурков!)))))
Доверяй.... но проверяй.... так, кажется. гласит народная пословица
Если только теоретически предположить, а так мой муж серьёзный человек и с какими то продавщицами общаться не будет) ну допустим была б такая ситуация, то я бы молча ждала бы его реакции. Я в истерики не впадаю, жалить буду по делу.