Значит из-за вас напился))) ) это уже не просто так, значит любит.
Нужно уложить спать, а на утро такую взбучку устроить, но прежде накормить)) ) родной ведь все-таки, жалко)))
Свадьба, венчание, брак
Если ваш муж приходит в зю-зю,как вы поступакте?Но перед этим он Вас сильно обидил.
Он никогда таким не приходит, интересно было бы посмотреть...
Елена Самойлова
Один разочек конечно прикольно, но лучше не надо....)
Раньше, как напьется - брала все его деньги и шла в отместку на них покупала себе обновы. А теперь он уже давно не нажирается. А уж чтобы обижал - и вообще не помню.))))
Я терпела! А потом ушла и категорически радуюсь этому обстоятельству уже более 10 лет. А он... спился... жаль... вот так....
в моей практике такого не бывает, не знаю и знать не хочу
Если мой меня обидел, то нажравшись в зю-зю он пойдет куда угодно, только не домой.. . у него инстинкт самосохранения хорошо работает. Вот когда после зю-зи протрезвеет, только тогда приползёт с извинениями :)) пущу, ясен пень, я ж тоже подарки люблю :))
Не было у меня такой ситуации.. . Он в принципе не пьёт.. . Хотя бывало что обидит, уйдёт к другу, там травы накурится, а в 5 утра с цветами и извинениями..
мой не рискнет прийти в зю-зю, после того как обидел меня
если меня сильно обидели, то мне будет уже все равно
у нас договор, что если в зю-зю, то не ко мне.
игнорирую его. полностью. а потом, как протрезвеет разбор полетов.
у меня такое было раз, и я к мамёе уехала. сейчас желею нада было п.... ей вставить.