Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж приходит в зю-зю,как вы поступакте?Но перед этим он Вас сильно обидил.

[ Natasha ]
Значит из-за вас напился))) ) это уже не просто так, значит любит.
Нужно уложить спать, а на утро такую взбучку устроить, но прежде накормить)) ) родной ведь все-таки, жалко)))
Галина Пронина
Лучший ответ
Он никогда таким не приходит, интересно было бы посмотреть...
Маш Ик
Елена Самойлова Один разочек конечно прикольно, но лучше не надо....)
Раньше, как напьется - брала все его деньги и шла в отместку на них покупала себе обновы. А теперь он уже давно не нажирается. А уж чтобы обижал - и вообще не помню.))))
Я терпела! А потом ушла и категорически радуюсь этому обстоятельству уже более 10 лет. А он... спился... жаль... вот так....
в моей практике такого не бывает, не знаю и знать не хочу
Roza Rozalina
Если мой меня обидел, то нажравшись в зю-зю он пойдет куда угодно, только не домой.. . у него инстинкт самосохранения хорошо работает. Вот когда после зю-зи протрезвеет, только тогда приползёт с извинениями :)) пущу, ясен пень, я ж тоже подарки люблю :))
Илона Мекина
Не было у меня такой ситуации.. . Он в принципе не пьёт.. . Хотя бывало что обидит, уйдёт к другу, там травы накурится, а в 5 утра с цветами и извинениями..
мой не рискнет прийти в зю-зю, после того как обидел меня
если меня сильно обидели, то мне будет уже все равно
у нас договор, что если в зю-зю, то не ко мне.
игнорирую его. полностью. а потом, как протрезвеет разбор полетов.
Айсылу Исаева
у меня такое было раз, и я к мамёе уехала. сейчас желею нада было п.... ей вставить.