Свадьба, венчание, брак
когда на работу вашего мужа приходит новая молодая, красивая сотрудница вы ревнуете мужа к ней хотя бы в душе?
(работаем в одной организации) Даже в душе не ревную, если посмотреть на меня, то больше ревнует муж так как на нашей работе, где 70% мужчин, и каждый хочет посмотреть на того, кто успел меня "приватизировать" :-)
Опасаться стоит.
нет. . красивая не значит интересная ))
Ну... кошечки так поскрёбывают в душе... скрёб-скрёб.... А потом это проходит!:)))
Мой муж - шофёр. К нему в кабину на работу не может устроиться никакая баба.)) ) Поэтому такой проблемы нет. Да он у меня ваще интересный: к бабам относится как к детям неразумным- с опаской и снисходительностью. Я- исключением почему-то стала. Вот так.))))
В душе конечно, все мы женщины.
конечно нет., к каждой ревновать, ревновалка отвалится...
Зависит от того, как он о ней рассказывает ( а не расскажет, я и не узнаю кто там пришел, т. к. на работе у него не бываю) . А если поведение его никак не меняется, то первый червячок подозрения быстро сдыхает от голода! :)
Как мне нравится, когда у женщины высокая самооценка!!! Всем таким дамочкам выставила по пятерке! Я никогда не ревную! Ну нет у меня этой проблемы, как ревность! Я служу в чисто мужском коллективе! Красотища... Муж ревнует! Да-да... И его ревности хватает на нас двоих!
у них там на пять мужиков одна девушка-делопроизводитель. Чего мне ревновать. Мне эту девочку жалко просто - целый день среди мужиков- даже поболтать не с кем))))
У моего в отделе три молодых)) ) Екает где-то.. . Но! Главное, как он про них рассказывает....
Я вообще то не ревнивая-но хату спалю!))))))))
я с ним не работаю на одной фирме, поэтому я не знаю, кто там приходит
наверное это нормальное чувство по отношению к кому бы то ни было, только не устраивать же разборки из-за этого. Если можете, просто узнайте ее поближе, может там и волноваться нет повода. Мужики они же тоже не васи окончательные, сами с головой (не все правда) . Просто если за собой следить и ухаживать, да себя любимую любить, то это муж Ваш будет переживать с кем Вы там на обед ходите, и не до сотрудниц ему будет, пусть и интересных.
А как по другому!!!!
мы друг другу доверяем, поэтому я не ревную его, знаю, что он меня действительно любит)
У меня была такая же ситуация и муж повёлся на новенькую благо дело она загуляла с директором и мой дурочок понял что ему ни чего не светит, так что держите ухо в остро