а зачем ей рассказывать дамам о своих любовниках и муже? НУ ЗАЧЕМ?
не понимаю. и считаю что это глупо.
Свадьба, венчание, брак
Почему молодой красивой женщине, которую любит муж и её любовники - завидуют дамы "серые мышки" ?
Зарина Адамова
все так говорят из-за зависти !
я таких не знаю в жизни . так что не кому завидовать
Зарина Адамова
значит, всё ещё впереди !
Чаще обсуждают и осуждают. Могут и рогатому мужу глаза открыть на любвеобильную жену
Галина Бобченко
Обязательно))) ) Хотя некоторых мужчин ( импотентов) такое положение устраивает.
А чего ей завидовать то? Мне кажется это несчастная женщина, которая живёт с нелюбимым мужем и собирает всякую грязь. Ведь счастливая любящая женщина будет жить с одним мужчиной и ей нафиг не нужен больше ни кто. Вот как раз эти серые мышки и счастливы им кроме мужа ни кто не нужен. В результате эта красивая останется и без мужа и без любовника, потому что молодость и красота быстро блекнут, а шлюхи становятся ни кому не нужны.
Милочка, ну хватит троллить, а то можно заподозрить ВАС в зависти)
что за ересь? ты не в себе? блядям никогда никто не завидует!
свободе выбора всегда завидуют.. не каждый может жить как ему хочется.. Один человек живёт как последний день, другой как написано. . в хороших книгах...
Людмила Тамбовцева
зависть убивает..
Дамы "мышки" не трепятся о своем бл... ве. Принимают любови все свои, как данность от природы. Хотя там такие страсти яркие-вам и не снилось.
Боюсь, что это Вы завидуете "серым мышкам", которым для счастья достаточно мужа, завидуете чистоте их помыслов, отсутствию необходимости постоянно всем лгать. Просто мы устроены так, что в других нас беспокоит лишь собственные недостатки.
Зарина Адамова
хи-хи-хи! привет пенсионеркам !
Мила, у тебя мания преследования, когда тебе кажется что все тебе завидуют. Здесь нечему завидовать, ведь мужик - кобель не уважает и не любит по-настоящему ни жену, ни любовницу. он может поменять 5 жен и 150 любовниц и никогда не остановится на одной конкретной. а женщина должна быть единственной и неповторимой.
Зарина Адамова
это только - в теории !
Вы сами их провоцируете, вы счастливы и с мужем и с любовником. Не все так могут жить. Им достаточно одного единственного и на всю жизнь
Зарина Адамова
серые мышки
при чем тут зависть. Хватает вас на всех - пожалуйста. Это ваш выбор. Только сомневаюсь, что ваш муж в курсе, что "у молодой и красивой" еще и любовники есть. А если в курсе и смотрит на это спокойно, то это означает одно - такая "красивая" у него не одна...
Зарина Адамова
а мне - пофиг !
Алиса Романчук
Это факт! штуки три таких, уж точно и красивых и помоложе.
Разве бл... дству можно завидовать?
Зарина Адамова
завидуют люди !
Галина Бобченко
согласна!
Потому что завистники сами не могут сделать то, что делает молодая красивая женщина
Зарина Адамова
браво !!!
Поскольку их точка зрения - "вам очень повезло и в этом нет ни грамма вашей заслуги". Они думают, что окажись они "на вашем месте в ваше время" - достигли бы аналогичных результатов. Им нестерпимо больно признать, что как минимум на 64% это ваша заслуга, т. е. им хуже поскольку сами в этом виноваты своими делами.
Зарина Адамова
верю
Есть женщины достойные зависти.... а есть женщины просто проститутки. Проституток больше.
Зарина Адамова
я замужем !
Это с точки зрения якобы молодой красивой, которую якобы любят, и которой якобы завидуют якобы серые мышки???) ) ) попахивает нездоровым себялюбием, обратная сторона медали -низкая самооценка, какое-то глупое самоутверждение. В мире всё относительно, на самом деле может быть всё не так, как кажется этой "красавице", скорее наоборот, муж и любовники -только пользуются, в "мышки" -жалеют...
Зарина Адамова
хи-хи-хи !!!желают-то напрасно !!!
Светлана Шлаитова
100% .
и так все очевидно! им обидно что у кого-то два, а у них ноль. Вот и называют таких женщин от зависти -проститутками.
Зарина Адамова
согласна !
Светлана Шлаитова
хорошие давалки. которых не удовлетворяет муж.
Потому, что серые мышки не могут болтать на право и на лево о своих похождениях, т. к. они не такие общительные. Хотя они могут и поболее рассказать)))
Зарина Адамова
не смеши! молодой ты эщо !