они обиженны и преданы любимым когда то человеком
не все же им страдать, надо же в душу еще "наср... ть" другой
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины, которым изменили мужья, доказывают, что все мужья ( в априори) коданить обязательно изменят?
Женщины.... ну да... .
Глупые тетки, которым хочется, чтобы у всех было так же как и у них.
Почему то не приходит в голову, что люди все разные и в других семьях по другому может быть.
Я таких не понимаю и понимать не собираюсь, где хотя бы женская солидарность.... ё-моё....
Меня больше удивляет, почему женщины, которые ни разу мужа на измене не ловили, уверенны на 100%, что он им верность хранит :)))))))
а они и изменят
Строят статистику на собственном опыте )))
Ну а как же ещё им себя успокоить?
Как вы определили, что так говорят именно жёны, изменивших им мужей?
Сколько всего женщин было опрошено?
Сколько из тех, женщин, что так говорят относятся именно к категории таких жён? Как вы это поняли? Вы их спросили?
Были ли женщины из других категорий, которые так говорили?
Если не трудно, то приведите статистику в виде диаграммы и обозначьте за какой период времени составлялась выборка?
Без этих данных вопрос не корректен.
Сколько всего женщин было опрошено?
Без этих данных вопрос не корректен.
разочерование и обида говорит в них... вот и бредят))))
Потому что в бескультурной и безнравственной стране это стало нормой.
Они абсолютно в этом правы, за одним лишь исключением, что все = 99%
Жизненный опыт подсказывает. . И соглашусь с "ЙЦУКЕНГО"..
для любой жены благо в неведении
я знаю женщин, которые уверены в верности своих мужей на 100%, а на деле их мужья не пропускают ни одной юбки.
Я ни кому ни чего не собираюсь доказывать (изменяют, не изменяют) .
Меня в этом вопросе интересует только своя семья.
им так легче.
за свою жизнь я ни разу не встречала мужчину который бы не изменял жене (если только это не второй (поздний) брак)!! ! больше скажу-и женщин тоже!! ! Увы!! ! мне 50 лет
Камшат Ахметжанова
А мне повезло, я встретила такого мужчину!
это не от этого зависит.... что именно тем кому изменяли, те так и думают....
потому, что они так думают
Мужчины по природе своей такие. и одноразовая измена для них абсолютно ничего не значит. они самоутверждаются всегда. увы. поэтому мудрые женщины такие измены тож не замечают. Как правило все таки семья для мужчины стоит все ж на первом месте. А жена заявив о разводе сыграет на руку только другой женщине. Ну а если так сказать Любовь у кого случиться на стороне это уже серьезно. потому что не все браки по любви происходят и люди бывают что через пару лет ужепросто терпят друг друга. (ради детей, денег, и. т. д)
успокаивают себя. так спокойнее. логика такая: "все изменяют, я такая не одна. "
=)
интересная, правда?
женщины это вообще очень интересные существа))
=)
интересная, правда?