Свадьба, венчание, брак

Почему женщины, которым изменили мужья, доказывают, что все мужья ( в априори) коданить обязательно изменят?

они обиженны и преданы любимым когда то человеком

не все же им страдать, надо же в душу еще "наср... ть" другой
Наталья Притчина
Лучший ответ
Женщины.... ну да... .
Глупые тетки, которым хочется, чтобы у всех было так же как и у них.
Почему то не приходит в голову, что люди все разные и в других семьях по другому может быть.
Я таких не понимаю и понимать не собираюсь, где хотя бы женская солидарность.... ё-моё....
Меня больше удивляет, почему женщины, которые ни разу мужа на измене не ловили, уверенны на 100%, что он им верность хранит :)))))))
а они и изменят
Строят статистику на собственном опыте )))
Ну а как же ещё им себя успокоить?
*** Анюта***
Как вы определили, что так говорят именно жёны, изменивших им мужей?
Сколько всего женщин было опрошено?
Сколько из тех, женщин, что так говорят относятся именно к категории таких жён? Как вы это поняли? Вы их спросили?
Были ли женщины из других категорий, которые так говорили?
Если не трудно, то приведите статистику в виде диаграммы и обозначьте за какой период времени составлялась выборка?

Без этих данных вопрос не корректен.
разочерование и обида говорит в них... вот и бредят))))
Потому что в бескультурной и безнравственной стране это стало нормой.
Они абсолютно в этом правы, за одним лишь исключением, что все = 99%
Жизненный опыт подсказывает. . И соглашусь с "ЙЦУКЕНГО"..
для любой жены благо в неведении
я знаю женщин, которые уверены в верности своих мужей на 100%, а на деле их мужья не пропускают ни одной юбки.
Я ни кому ни чего не собираюсь доказывать (изменяют, не изменяют) .
Меня в этом вопросе интересует только своя семья.
Елена Юлина
им так легче.
за свою жизнь я ни разу не встречала мужчину который бы не изменял жене (если только это не второй (поздний) брак)!! ! больше скажу-и женщин тоже!! ! Увы!! ! мне 50 лет
Камшат Ахметжанова А мне повезло, я встретила такого мужчину!
это не от этого зависит.... что именно тем кому изменяли, те так и думают....
потому, что они так думают
Мужчины по природе своей такие. и одноразовая измена для них абсолютно ничего не значит. они самоутверждаются всегда. увы. поэтому мудрые женщины такие измены тож не замечают. Как правило все таки семья для мужчины стоит все ж на первом месте. А жена заявив о разводе сыграет на руку только другой женщине. Ну а если так сказать Любовь у кого случиться на стороне это уже серьезно. потому что не все браки по любви происходят и люди бывают что через пару лет ужепросто терпят друг друга. (ради детей, денег, и. т. д)
успокаивают себя. так спокойнее. логика такая: "все изменяют, я такая не одна. "
=)
интересная, правда?
женщины это вообще очень интересные существа))