Свадьба, венчание, брак
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ ПОБИЛИ МУЖЬЯ, НЕ ОБРАЩАЮТСЯ В МИЛИЦИЮ? Вот почему?
ст 116 УК РФ побои наказание 40000 руб или арест на 3 месяца, но поскольку арестных домов у нас нет, то будет просто штраф, а толку от этих 40 тыс? ст 115 УК РФ причинение легкого вреда здоровью тоже самое, смысл от этих заявлений. Реально его посадят только за средний или тяжкий вред (ст 111 и 112) но там надо не просто синяки поставить а что-то сломать, а для тяжкого вреда ещё и отбить что-нибудь. Если муж бьёт жену то надо от него уходить, а не заявления писать
потому что дуры, и так ясно
prinimaet, pochemu? Navernoe ne modno eto ...ili privychno v rossii zhen bit'....fantastika, a ne strana ...:) u nas by posadili cherez chas, a tam dazhe zajavlenija ne birut ...
Мало того, что не обращаются, они еще и живут с ними, прощают, надеясь на лучшее... Да еще и защищают... .
Не понимаю таких... и никогда не пойму.
Татьяна Тимонина
Полюбишь..,поймёшь!
я тоже об этом спрашиваю свою знакомую, говорят, что за это не сажают. Я тут в августе неудачно упала ударилась лбом а синяк расплылся на глаз, вроде и нет моей вины ни в чем, а так стыдно было в больничку ходить. Как же битые жены так периодически ходят????
я сама своего бью.... мент он....))))))
что бы не получить ещё больше
Дуры. Надо уметь себя защищать.
Татьяна Тимонина
Ну да...На карате записаться)))
Бьёт, значит любит!..

Вероника Спиридонова
и тебе не жалко бить свою жену? добтивать е ежизненно важные органы? чтобы ей потом было больно писать, кушать, ходить? калечить человека, который согласился связать с тобой судьбу-это любовь? монстр
Есть разные причины, но думаю, что главная кроется в том, что жёны тоже виновны в этом. А толк от милиции-только проблем добавится. Нужно решать семейные проблемы в семье, а не на улице. Если не решаемо, то просто разойтись спокойно, мирно как цивилизованные люди. Но если так не получается, то конечно в суд или в милицию за помощью.
а смысл?
Выйдет оттуда еще хуже сделает (
засмеют))))) мужика.... баба побила.... ты что))
Вероника Спиридонова
нет мужик побил бабу
Яна Легеда
Тут речь идёт о побитых женщинах,дорогая)))
Думаю - боятся.... Вернется из кутузки ДОБЬЕТ
дуры потому что
страх, слабость, жалость.
потому что любят... несмотря на побои... а те у которых часто такая ситуацмя повторяется обращаются
Милиция такие заявления-то принимает, но большинство женщин, наверное, просто боятся, что потом мужья будут мстить и будут бить ещё больше. Ведь вероятность, что мужа посадят = 0! Просто посидит пару дней и выпроводят...
Думаю что боятся. Муж дома, а мелиция далеко.