Свадьба, венчание, брак

Почему женщинам, которые ненавидят мужчин, достаются самые лучшие мужья?)))

Иnessa
Выбирают тщательней.
Алёна Анопреева
Лучший ответ
Ну почему же ненавидят? Мы просто объективно к ним относимся. Поэтому какой-нибудь придурок не имеет никаких шансов появиться в нашей жизни в роли мужа. Ну а уж ежели такое и случается, по причине его замечательного умения маскироваться под приличного человека, то он в ближайшем же времени посылается в известном всем направлении и его тут же хватают такие, как вы, любящие всех мужчин подряд. Так что и плакать не о чем, чего хотите, то и получаете.)))))))))))
Я исключение.
Татьяна Шилова
они лукавят, и умеют подстроиться под мужа
Aselya Kusainova
Потому что это мужья за ними бегали и их добивались.
Загадка природы. Я всегда хорошо к мужчинам относилась и отношусь, и у меня хороший муж )
Юля Токарева
Смешно.
А те женщины, которые мужчин любят живут с алкоголиками и наркоманами.
Тёща моего брата замужем второй раз.
Первый муж планомерно спивается, сейчас начал спиваться и второй. Может на момент поставки они и были лучшими мужьями - итог то один...
стервозность и порочность вообще привлекает...
Светлана )))))))))) Ну да :) особенно придурков))))))
А сейчас еще кто то "жениться или замуж выходит"? Думал это уже "история" :)
™Zhannat Ђeltaeva™
Что-то не видно около меня лучших. .
А ненавижу я их люто!
Где взяли наблюдения?
:) чушь, так говорят те кто еще не встретил свою любовь!
Marina Lapin
не то чтобы я их ненавижу, есть некоторые индивиды которые мне близки как братья\друзья\,но к мужчинам отношусь настороженно крайне, даже не знаю почему, может потому что пережила изнасилование, а муж у меня правда очень хороший.
Анна ***
не думаю, что так и есть ))) ии они обманывают или вы )))
откуда такая информация? По моему это бред!
Inkar Zhunusbekova
Стервам достаються хорошие мужья!!!!
Обычно те, кто ненавидят мужиков замуж не выходят)
Катерина
нужно любить мужчин
Юл
Юлия
они от этого кайфуют) мужья
не правда
Akemi- Sama
Не правда. Я не достался еще никому.
Иnessa Как нам всем повезло.
Юля Токарева Если вы еще не муж, как вы можете судить, что вы - из лучших??
Глупости это....
Потому, что мужчины (настоящие) - изначально охотники. И им интереснее женщина, которую не так просто заполучить.
Ю.
Юля. .*