Свадьба, венчание, брак

Есть больша разница в выражениях"ушел из семьи" и "увела из семьи"...Почему женщины, которые вырывают мужчин практически

за шиворот из семей стыдятся это признать? чтобы корона на их головке светилась еще ярче от того, что мужик "предпочел" ее, а не жену?
Уважаемая Ку-КУ-ся, просто сейчас Вам больно и непонятно... видимо в первый раз... Вот попробуйте никому не давать оценок, ни ей, ни ему... и так понятно, что не от большого ума это все делаеться. И всю вашу Любовь направьте на себя и ребенка, ему то же не сладко... Просто когда они уходят или уводят их - не важно, это не Ваш случай! Ваш Мужчина - никогда не уйдет.
?A
?????от A(Да) До(Ра)Я?????
Лучший ответ
о, да! жить интересно.
Даша Ермолаева
Если вы (простите) дура- то как ни назови (не очень умная, не совсем нормальная) , ума не прибавится, так что говорите как хотите, от этого думаю вам легче не станет.
Если муж ушел- в первую очередь посмотри на себя. Чтобы мужик ушел, это же до чего его надо довести... как ничего не замечать или делать вид что ничего не происходит. Равнодушие ваше - вот первопричина, и не надо кого то винить. Захотел уйти, уйдет! Не к этой, так к другой- главное от вас уйти!
Наталия Петровна Морозова ну да! а через неделю ко мне обратно проситься....не приняла я-примет другая! все верно! кто поманит-туда и побежал....а на счет дуры-смотрите на себя...я вас не оскорбляла...а если за живое задела, то идите к психологу....
Разницы по результатам - никакой. Никто против воли объекта из семьи никого увести не может ни ведущих, ни ведомых.
Татьяна Савина
естественный отбор.. .
побеждает сильнейший....
Ne Tvoya Prinsesa
Если мужики такие ведомые, почему же жены не могут их забрать обратно и строго-настрого запретить общаться с плохими тетями?
Леди* Абсалямова* Точно! Чего же не вела его жена туда- куда надо, а то бросила в пути, он и прибился к другой тете-)))))))))))))))
Наталия Петровна Морозова а кому они нужны обратно? мой через неделю прибежал обратно----отправила туда откуда пришел....мне ведомое звено в семье не нужно! только любовницы, которые уводят мужиков и знать не знают, что их мужчины время от времени к бывшим женам приходят проситься обратно....кто ж это признает?
Наталия Петровна Морозова Нет врага более жестокого и мстительного, чем брошенная женщина! а вы, если побываете на их месте-может поймете....расстаться можно достойно, а можно "вывалять жену в грязи", позволить сделать это любовнице, и "поблагодарить" за прожитые вместе годы, когда было не только то плохое, о котором рассказывают новым женам, но и много хорошего, о чем обычно молчат....а новая метла всегда лучше, никто не спорит!
потому что их никто не вырывает. Мужчины уходят сами, не желая жить с опостылевшей женщиной. А брошенные жены никак не могут с этим смириться, вот и ищут виноватых. Не хочется признаваться, что мужу с ней плохо, а с той хорошо
Алсу Сабитова
Наталия Петровна Морозова я бы не стала обобщать, так, как конкретной ситуации вы просто не знаете....
ну вот... всегда виноваты только бабы... у меня была картина одно время перед глазами... две женщины и мужчина. одна жена, другая любовница. вот он все бегал туда сюда, ничего сделать не мог до конца. не от жены уйти ни любовницу бросить... как то раз, когда он был у любовницы, заявилась жена... и что вы думаете?? ? любовница с женой стали разбираться а он в стороночке молчать... гнать таких уродов надо. от них никакой пользы нет.
Жанна Мочалова
Наталия Петровна Морозова уродов таких сейчас-валом! а бабы их принимают, мол не одной же быть! а он при первом же удобном случае-сбежит туда, где кормят лучше! а потом рассказывают всем, мол ,какая я умница-мужика отбила! дуры набитые!
Наталия Петровна Морозова да пусть бегает эта голова и дальше! дурех еще валом!
Если его увели.. . значит вы с ним непохожей полевой структуры. Есть мужчины шизофреники- этих кто не поманит- тот и хорош.

И знаете- вы говорите о женщине- т. е. бы больше заинтересованы в том что она.... а не он.

На самом деле вам нравятся мужчины?? ? Ваша ориентация?? ?

Все и трудно и просто одновременно.

Вы с ним были сексуально счастливы?? ? Может он вампирил у вас а она вампирила у него.. .

Мужчины ищут ровню себе и когда устает что либо себе самому доказывать.... Значит вы оказались ему не по зубам.. . не по карману и не по силам.
Тамара Любина
почему так обобщенно? никто, ничего не стыдится...
Наталия Петровна Морозова а надо бы! сегодня-она, а завтра-ты....или вы уверены все на 100%, что жена плохая была, а вы-хорошая?
За шиворот? Эт тебе кем муж приходился? животиной безропотной? Не удивляюсь, чтосбежал!
Эх, эмансипация!!!
Наталия Петровна Морозова ага...а через неделю обратно пришел проситься! наверно так плохо ему было со мной, что больше недели у любовницы не выдержал! бедненький!
Наталия Петровна Морозова зачем? чтобы через недельку еще куда-нибудь побежал? есть мужчины, которым просто необходимо "ходить налево", все равно с кем...со мной жил-к ней бегал, с ней жил-бегал ко мне...и я спала с ним, чтобы она побывала в моей тарелке и попробовала, как это сладко! но в семью обратно не принимала....пусть дальше бегает, раз он такой ведомый!
Когда перестанешь к "мужикам" относиться как к мебели, тогда и глупые вопросы сами собой отпадут.
Наталия Петровна Морозова Если мужчина-мебель, то его уже не переделаешь, как к нему не относись!