Свадьба, венчание, брак
Каков психологический портрет женщины, которая вырывает мужчину-отца из семьи? Что ею движет-любовь и деньги?
Вы таких женщин знаете? Зачем вообще этот мужчина с детьми и женами?
А что движет отцом, который ведется на манипуляции? Он взрослый человек, который, вступив в брак взял на себя ответственность за свою семью, а теперь пытается от нее отказаться.
думает о себе чуть больше чем о других. Эка невидаль.. как она посмела.. )). И ничего ужасного в этом нет, все мы этим грешим. Каждый хочет себе счастья. И у каждой будет заготовлено себе оправдание, вполне разумное, душевное, почему она поступила именно так. У неё свои чувства, своя боль, своя жизнь. Вопрос тут к мужчине. Да и к тем семейным отношениям, которые уже изначально с душком. И уйди любовница, не мешай--их союз всё равно рухнет, по сути можно только отсрочить погибель этой семьи.
Эгоизм.
Вы, наверное, удивитесь, но вырвать, в вашем понимании, очень сложно. Другое дело, когда этот мужчина-отец сам болтается, как нечто в проруби. И от бабушки уйдет, и от дедушки тоже... От одной "вырывальщицы" к другой.
заниженная самооценка и завышенные ожидания.
но чаще всего - просто месть. его жене, лично ему или другим мужчинам в его лице
Как можно вырвать взрослого человека? Он теленок? Сам ушел, значит хотел, жену не любил. Хотя если честно, я презираю тех кто связывается с женатыми .У меня был случай, парень красивый подкатывал, понравился, благо времена были другие, никакого интима. В общем узнала что женат и сразу бросила, в душе все моментально остыло к нему. Раз можно увести, значит кобель.
Какие бы предположения, отмазки там не делали люди, но чел (независимо от пола), засунувший нос в чужую семью - проститутка жизни, просто падла!... чисто моё мнение... и неважно что там некто ответил такой же паскудной взаимностью... мы грим о суке, козле, влезшем в семью (где есть дети, а то и внуки), не имеющего чести, совести, понятий!..) сначала развод, потом пусть хоть обтрахаются.... так будет по делу... а потом можно скока угодно казнить или послать предавшего семью, выяснять кто прав, кто виноват..)
Лично таких не знаю. У сестры знакомая была. Родила от женатого, он ей квартиру купил, машину, обеспечивал всем. Но жить к ней не переходил. Её всё устраивало. А потом его дети выросли, и он переехал к ней насовсем. Вот тут-то она и взвыла..)
А с виду приличная девушка, хохотушка..
Очень разные портреты могут быть.
Кому-то скучно может быть.
Кто-то чувствует себя обделеным.
Кто-то влюбляется
Кому-то скучно может быть.
Кто-то чувствует себя обделеным.
Кто-то влюбляется
мужчину-отца из семьи не вырвешь. Если вырвали - это кобель-мудозвон....
Беспринципное -не она увела, а он сам ушел, как бы в оправдание. И каждый сам за себя - тоже их правило.
Знаю, у соседей родственница увела мужчину лет на 20 старше, уже давно, родили дочь (ей наверно за 20 лет), ему лет 70 сейчас, ей примерно 50. Мужчина предприниматель, богатый
Любовница моего отца. Стремненькая такая, некрасивая, наполовину бурятка, с кривыми ногами, но молоденькая и наглая. Он ей туфту нагнал, что типа браток-бизнесмен-миллиардер. Она к местной бабке колдовать на него - хотела устроиться послаще. Он нашими семейными деньгами сорил, когда ее капризы выполнял, а мы тем временем жили впроголодь. Приворот сделала на него и рассорку на мать с отцом. Бабка сильная, ее даже мой муж знал - на него первая тёща колдовала с ее помощью. В начале 1990х она числилась одной из сильнейших местных ведьм, к ней пол-области ездили. Потом она сдохла, дура криворукая.
Ну, короче, приворот-рассорка встали, даже некоторое время выхлоп был. Батя нас киданул в деревню, забрал все деньги, слил их на свою мадам. Та на радостях нарожала ему двоих. А он не только не женился, но и в тюрьму сел, а потом по его долгам у нее квартиру братва отобрала (у нас-то уже взять нечего было - они приезжали, проверяли). В итоге она с двумя младенцами на руках ни с чем осталась, ее еще и на счетчик поставили братки, она одно время боялась вернуться в область. Только когда батя с тюрьмы вышел и с ними расплатился, она вернулась. К ней он завял, только с детьми общался, да и то, год через год. Вернулось ей все по полной программе)))) Говорю ж, бабка криворукая какая-то была. У мужа тоже самое было - заказчики его смерти чуть сами на тот свет не отправились)))
Психологический портрет? В нашем случае была обычная 18-летняя содержанка, какие на новых русских кидались в 1990х. Она думала, что он бандит и миллионер, она в золоте купаться будет, на яхтах по Мальдивам рассекать... А в итоге он всю ее семейку кинул на деньги, и она всю жизнь одна, по рынкам продавщицей, по съемным квартирам, ни кола-ни двора... Тупая баба - вот весь ее портрет.

Эльвира Брагина
А фото чье?
А я сама такая:)))) в свое время 5 лет была любовницей, теперь уже 7 лет жена этого же мужчины. что мной двигало - желание жить с мужчиной, которого полюбила, и не желание быть с кем попало. И судьба бывшей жены моего мужа меня нисколько не заботила, и не заботит - каждый сам достоин тех обстоятельств, в которых оказывается.
Асем Кудайбергенова
Ты-сссука!... не женщина... не прячься за некими желаниями своего счастья... ты думала ток о своЕй паскудной заднице, шла по головам, танцуя на костях... бумер вернётся!..)
Сейчас Институт Семьи практически не функционирует, все опорнушено в этом плане еще больше, чем было в РСФСР. Последнее поколение, которое было способно построить крепкую и долговечную семью пришлось на 1950-е гг. Поэтому в плане семьи по сути все является нормой, кроме убийства.
А такой женщиной может двигать все что угодно, даже обычный азарт - объегорить другую женщину и увезти у нее мужика из под носа.
он может быть просто влюблена. А мужчина ей навешал лапши, что несчастлив с женой, вот-вот разведется