Свадьба, венчание, брак

Почему силовики заводят семьи? Почему женщины выходят за них замуж?

У силовика нет свободного времени не то, что на семью, на себя едва хватает. Силовики не просто так выходят на пенсию через 25 лет службы - они за 25 лет проводят на работе столько, сколько гражданский за 45. Заводить семью и видеть её мельком. Смысл?

Какой резон женщине заводить семью с силовиком?

1 Дома он толком не бывает. По сути дети растут без отца.

2 Работа в силовых структурах приводит к профессиональному и эмоциональному выгоранию, к профдеформации личности. И это отражается на отношении к жене и детям.

3 Силовик может умереть на работе. И семья остаётся без мужа и отца.
Силовик на работе может быть увечен. И кормилец превращается в обузу.
Чтобы труселя и носки вонючие им стирали....
Гузаль Роянова
Лучший ответ
Mahabbat Molzhigitova Ты свою пасть вонючую трусами заткни.
А остальные типа сутками с детьми и застрахованы прожить до 80?:)
они хоть из-за работы семье мало времени уделяют, а большинство мужчин из-за гулек с друзьями
Они - воины. Мужчины.
Инфантилам не понять.
А они, что, не люди? И люди других профессий также могут погибнуть на работе (шахтеры, например). И дома многие не так много времени проводят. Тоже работа не позволяет. Учителя, например. Уж про вахтовиков не говорю.
София Фугина
Льготы, зарплаты. Ранние пенсии.
Кстати на пенсии многие из них быстро деградируют или спиваются, если не находят себя ни в чем.
Еа
У них отпуск (оплачиваемый!) месяца два, что бы не работать. Оплачиваемый в смысле еще и зарплату платят и отпускные дают.
Часто видел как спят менты в машинах спрятовшихсь от глаз...
Lyudmila Golceva
Безупречные из "Игры престолов" были евнухами. Идеальные силовики.
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то другого их две.
Лена Саяпина
Только за третий пункт тебе нужно законодательно запретить иметь потомство!
Нина Лапаткина
Он живой человек, 'силовик'.
Чуть-что - "Сейчас позвоню в милицию !..Слышите ? !"
Так ?
Каждой твари по паре...
Их жёны им изменяют. К нам приходили силовики и просили о помощи. Я - сектант, чтобы развеять ваши сомнения. Мы помогали. Нам ничего не нужно было, кроме денег. И они платили щедро. Новый автомобиль для меня было просто чаевыми. На нас закреплён номер 100. Когда я еду, то все инспекотора отдают честь. Я даже посоревнуюсь в важности с Шойгу на дороге. Случайный тувинец, который стал министром. Мы же были до этого. Его признают в России, меня же во всём мире.
Вавиля Хасанова Закладка № 12 - ул. Социалистическая 44, мусорный бак, первый. В правом углу, под цветным картоном от упаковки.