Стереотип. В форме они все подтянутые, ухоженные. Дисциплина у них ого. Опять же раз оружие держать в руках может, то - добытчик и защитник. Сильная личность.
Но вот если с них снять эту самую форму и положить на диванчик.. . Короче, мало чем от гражданского отличается. Да еще и этземпляры попадаются, которые эти свои армейские замашки домой тащат, построить всех хотят.. .
Но, как говорится, везде есть свои плюсы и минусы, каждому свое
Свадьба, венчание, брак
а почему женщины так любят выходить замуж за военных?
За военных, по-моему, выходят женщины несостоявшиеся. ЛИЧНОСТЬ, мне кажется, никогда за военного не выйдет.
Нинулька Калугина
Респект, ё-моё))))
Альфия Хадыева
а можите объяснить почему?? военные что, не люди??
Ольга Ануфриева
Согласна! Кроме того, часто, говорят, военные - никакие мужчины.
после фильма С. Говорухина "Благословите женщину" желающих явно поубавилось.
Ольга Ануфриева
А почему? Я не видела этот фильм.
это раньше больше было
потому что есть шанс получить квартиру (вернее был раньше, кто призвался до по-моему 97 года)
любовь наверное)). .
мне не нравятся. , дисциплина, их формы)). .
для кого как..
Не знаю -не знаю. Я вот не люблю военных. Поэтому вышла замуж за нормального простого работягу.
Кто это сказал? Это надо спросить у тех женщин, кто любят. Я не люблю выходить замуж за военных. Я вообще не люблю выходить замуж.
Albina
В Вашем ответе.- двойное дно...
Я ни за что не вышла бы замуж за военного. Вот оно мне надо, по разным городам с ним мотаться, подчиняться, сидеть дома ждать его с работы (ведь своей у меня не будет, какая там работа с этой постоянной переменой мест жительства?) , да и детей из школы в школу переводить. Это не мой стиль
Мне нужен спокойный, "домашний", не агрессивный, ценящий семью выше чем карьеру, не нарушающий сложившийся порядок моей жизни)) ) Вот как мой муж)))
Они надёжные!
У них такая сексуальная форма! Да и мужчину в форме просто СУПЕР!!!
любят трудности
Военные умеют обращаться с женщиной.. . Лишь моему удалось сделать меня счастливой.
говорят они порядочные, семейные.