Свадьба, венчание, брак

Почему женщины не хотят выходить замуж за полицейского?

Большинство из них женаты, именно на женщинах )
Мария Колмагорова
Лучший ответ
Еще как выходят
Одна лучше другой.
Karlygash Medeugalieva
Опасно
Повспоминала знакомых полицейских, два варианта - либо женат на женщине, либо полицейский - женщина.
проф деформация
люди во власти--это особый тип мужиков.И их что-то туда влечет неслучайное(натура), ну и работа в итоге меняет.
ждать от него что будет малинку в постель приносить--нельзя
ненормированный день, профессиональное выгорание, зашкварная репутация
Еще как хотят, просто их фиг найдёшь свободных. Они все женаты, женятся на заре карьеры или ещё во время учёбы, и за них крепко держатся жёны. У них графики такие, что жена может жить своей жизнью, зарплаты хорошие, льготы всякие для семейных. А разводы в их профсреде крайне не приветствуются.
Ирина Ачабаева
Бред
Галина Иванюк
не там ищешь.
В зависимости от женщин... :-\ Многие, кстати, предпочитают силовиков, так как у них стабильная работа, неплохие зарплаты, ранние пенсии и прочие нищтяки. :-)
многие хотят
Сашка) ♥
у них кокс
Если вы о ком то конкретном- может он женат уже.
С полицейскими никто и дружить не хочет. Страшные люди.
Грохнуть могут
откуда информация? от профессии не зависит, выйдет женщина замуж или нет
Вы так странно задаете вопрос А что у вас коллекция женщин которые все идут в отказ?)) Возможно есть категория женщин которые не хотят связывать свою судьбу со служивым полицейским. Ну бывает такое. Это не значит что все не хотят. Либо вы конкретно какой то женщине не интересны просто как человек, а она вам из за "вежливости" другую причину называет.
Асюля )))