Свадьба, венчание, брак

Почему женщины как только выходят замуж считают себе такими великими?

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Дамы, котрых вы имеете ввиду, наивно полагают, что замужество это финиш и можно расслабиться..
А на самом деле, это только НАЧАЛО неизвестно чего )))))))))))))))0
Елена Демко
Лучший ответ
закон социума таков, что ты являешься полноценным, если как все. замуж до 25, первый секс только с мужем и только в браке, ребенок в течение года после брака. это те стереотипы, которые вбивают в голову детям и подросткам с детства. своеобразная биопрограмма. а что делает хомосапиенс, когда урок выполнен? расслабляется!
Василиса Васильева Значит до 30 брать нельзя!
Тамара Прибышеня Не вижу ничего плохого в создании своей семьи, первого секса с мужем и ребёнка потом. Это идеал, можно сказать. Любая нормальная девушка будет рада такому раскладу.
самореализовались... нашла самка своего сама, самца -по русски САМ
и корчат из себя больше, чем Королева Франции
видела таких дур, у меня от них была изжога от их слов и дури, слава Богу я уже не имею таких рядом
Удалось сесть на шею очередному идиотику, чего ж не радоваться и не выдувать грудак?
Амина Амина
ой я вас умоляю, а мужики не так чтоли???? да они еще похлеще становятся, пузо себе такое отожрут, что мама дорогая.... зато они короли ёптить
Соня Соловьёва
Василиса Васильева Бабы стервы намного хлеще мужиков
Елена Давыдова фу блин, мужское пузо.. всегда отвращение испытываю, видя таких мужчин. Впрочем, наверное, женщин тоже... хотя у женщин пузико не таким барабаном выпирает.
Потому что она королева в своей семье и это ее личное государство
Кира Паклина
Erundu pishite.Chestno.velikoi bila Ekaterina,sovetuju inogda knizku vzjat v ruki,umnuju. Mi ne velikie,na nas zemlja derzitsja i semja stoit.
Что, Серега? Не везет с бабами?
Не переживай! Они не все стервы!
Умному мужику достаются умные женщины
Василиса Васильева У меня нормальные отношения с бабами,! главное чтобы не заходило слишком далеко!!!
Не замечала "величия" у девушек после замужества. Видела только радость и счастье в глазах.
Василиса Васильева Да хорош. таких много
Василиса Васильева Я чуть не прослезился от вашего ответа кстати)))))
хоспаде, где ж вы таких откапываете то? у меня, наверное, какое-то слишком адекватное окружение) Есть конечно "уникумы", но их мизер. В большинстве все нормальные люди, величием после брака от них не прет)))
Камила Иванова
Василиса Васильева Тут пишут) полно таких)
Камила Иванова Хз, странно. Может я реально чего-то не знаю)
Хотя могу предположить, что это просто от воспитания. Да и браки сейчас как заключаются, дай бог год пожил, а то и просто провстречался и под венец, а главное воспринимают как нечто грандиозное!! И мысли то какие - мол женился, всё, мой/моя. А вот если бы у народа не было такого, по-моему мнению, идиотского стереотипа о браке, всё было бы гораздо проще!
Камила Иванова И люди бы не заморачивались, не ожидали бы ничего, никаких перемен, а главное не появлялось бы гипертрофированное чувство собственности. Брак лично для меня ничего не значит!! Это писулька простая. Почему что-то должно меняться? Зачем??? Это же нелогично!! Но тем не менее куча мужчин и такая же куча женщин на что то надеются, чего то ждут.
Потому что теперь она состоялась как женщина если в браке родить ребёнка то миссия ее выполнена
Василиса Васильева В том то и фиг что нельзя позволять рано. нужно на коротком поводке держать
А в чем величие заключается? в том что не отходишь от плиты, от стиралки и пылесоса? то же мне, величие)))
А(
Аko_Owa (*..z.
Muhlisa Rahmatova
Василиса Васильева Нюра хорош эти еврейские штучки писать. не ко мне
как говорили древние египтяне - госпожа дома.
вот и господствует) оттого и вид такой, с хваткой.
потому что это постсоветское мышление-оно накрепко засело в их головы, ни чем и ни как это мышление не искорчевать...!
OK
Olga Koshel