когда новый лев приходит в новый прайд - он первым делом убивает чужих детенышей. чтобы не было конкурентов своему собственному потомству.
а выходит потому, что одной дитё тянуть тяжело. на свой заработок она его еще потянет, но кто потянет ее?
Свадьба, венчание, брак
женщина с ребёнком выходя замуж осознаёт,что дитя ненужное отцу тем более не нужно отчиму.и если понимает,то почему выхо
У меня много "женихов" было, но, глядя на их отношение к сыну, я как-то быстро остывала, или наоборот, закипала. Повезло бы хоть разок, не куковала бы тут с вами в ответах
ради себя конечно. Дети раз-два и выросли, у них своя жизнь, зачем добавлять им хлопот по уходу за одинокой мамой во взрослой жизни? По-моему правильно делают, если конечно в состоянии сами уделять ребёнку достаточно внимания.
мой ребенок отчиму нужнее, чем родному отцу. Не надо всех под одну гребенку, не все мужчины козлы потому что.
Я не была бы столь категорична - да, немало случаев эгоистичных матерей и безобразных отчимов, но нередко происходит и обратное. Когда мужчина ЛЮБИТ женщину, он любит её со всем что у неё есть- достоинствами, недостатками, и детьми в том числе....
женщина выходит замуж, потому что хочет быть с любимым мужчиной, а не потому что ищут оцта ребенку
Я вышла замуж имея 6-тилетнего сына. С мужем встречались 4.5 года. Мой ребенок называет его папой ( т. к. родного отца не помнит) , муж всем рассказывает какой у него замечательный сын. В отличие от родного отца, который за 5 лет не заплатил ни копейки алиментов и не видел сына ни разу со дня развода, отчим делает для моего- НАШЕГО- ребенка все. Я не говорю уже о подарках-игрушках- книжках. А когда они по вечерам начинают резвиться и скакать по квартире, у меня накатывают слезы умиления.
У вас какое-то однобокое представление о таких браках.
Вы решили как -то легко ответить за всех мужчин и женщин.. . Это чушь полная.
Не надо про всех, есть и порядочные мужчины, которые одинаково относятся к обоим детям! У меня друг такой!!!
Глупая она баба, вот и выходит!
Женщина должна иметь достоинство и самоуважение к себе.. .
И еще помнить, если мужчина любит ЕЕ то и ребенка он тоже будет любить, тк он-часть его любимой женщины!
Вообще-то то, что ребенок не нужен будущему мужу женщины о многом говорит. А нужна ли она ему?
Вот и неправда! Мой отчим - прекрасный человек! Всю жизнь он воспитывал меня и брата и никогда не обижал. Мой муж прекрасно относится к моей дочери от первого брака. Очень помогает ей и словом и делом. Если мужчина любит женщину по- настоящему, то ему будут нужны и ее дети.
Патамучта, выходя повторно замуж, думала не тем местом...
выбирая желаемое материальное благополучие, она обрекает на страдания троих: мужчину, который вынужден жить с чужим нелюбимым ребенком, ребенка, который, не ощущая любви чужого человека, не будет считать его отцом, себя, потому что будет разрываться между двумя любимыми людьми...
от безнадёги и от того, что слишком тяжело решать всё одной. Так что выходит хотя бы за какую-то поддержку, за видимость поддержки.
Загадка.
Я вообще не понимаю, что держит женщин в замужестве)
Ад же кромешный)
Какой-то у тебя вопрос странный. Из разряда "Все мужики козлы, а все бабы дура". Я второй раз выходила замуж и мой ребёнок был нужен моему мужу. И он стал для сына настоящим отцом, а не то биологическое чучело, которое его сделало. У нас сейчас 3 детей и муж не делит их на мой-не мой. Я знаю несколько таких семей, где попытки мужа стать отцом для ребёнка от другого мужчины мама встречала словами: И НЕЧЕГО ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ ТЫ ЕМУ НЕ ОТЕЦ. А если мама понимает, что её ребёнок не нужен её мужу, так это мама думает только о себе любимой, а на ребёнка ей на самом деле плевать.
А вы не думали о таком варианте-что возможно отчим будет любить ребенка как родного. Почему всё так безнадежно с вашей стороны, нужно же верить в лучшее. Множестро моих знакомых так и живут-воспитывают детей как своих, при этом женщины не испытывают чувства вины.
Вопросик спорный. Бывают отчимы заботятся и относятся к ребенку лучше родного отца. А бывают и такие, мать на руках носит, а ребенка ненавидит. Оба примера из личного опыта.
любая женщина хочет любви, каждый человек достоин счастья, а по поводу ребенка-мне известны случаи когда отчим в 100 раз лучше отца