Свадьба, венчание, брак

Я не понимаю, как могут женщины ЛЮБИТЬ и выходить замуж за НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ мужчин???

Татьяна Тен
А я вообще не понимаю, зачем женщины выходят замуж.
Даша Даша
Лучший ответ
А мне кажется, что и про саму ЛЮБОВЬ Вы вряд ли что-то понимаете.
С такими амбициями нужно самой чего-то стоить в этой жизни и что-то самой предложить мужчине.

Я лично замуж за бедного инженера вышла, копейки считали, когда дочь родилась, 90-е годы сильно нас побили.
Ничего выжили.
Вот как раз на этой самой ЛЮБВИ и выжили.
Сейчас у моего мужа свое дело и очень много денег.
Чего и Вам желаю!
Яна Моисеенко
платежеспособность - это так же, как и потенция: сегодня есть, завтра нет
от конфликтов с властями, кризисов и рейдеров никто не застрахован
выходить замуж только ради чужих денег, не имея ничего своего, будут только идиотки (потому что если у мужа все пойдет через жопу - она последует за ним туда же автоматически)
Татьяна Тен При чем тут замуж ради денег???
замуж НЕЛЬЗЯ выходить без денег.
А простите, чего своего может иметь молодая девушка от 18 до 22 ???
я не понимаю, как мужчины многие ставят вопрос, когда обеспечить семью не могут. чего только не говорят. большая часть людей женятся молодыми, но если и через 5 лет совместной жизни Вовчик (Петя, Славик) на диване или с пивом и друзьями в гараже, а жена на кухне и с коляской, то это просто не мужик
Сердцу не прикажешь, оно на деньги не смотрит... (((
Ксения Юдина
как говорится, любовь зла, полюбишь и козла и козлы этим пользуются
значит Вашу любовь можно легко купить за деньги... .

нет !!!я не буду сейчас говорить красивых слов. нет!!!! у нас семье я работаю, муж дома с детьми (у нас их четверо), ситуации то разные бывают.... иногда мужчина по состоянию здоровья не может работать или в силу обстоятельст.... чтож он теперь НЕНОРМАЛЬНЫЙ??? не косите всех под одну гребёнку!!!!
многие просто боятся одиночества. вот и все. вроде есть мужик и хорошо. у других вообще нет.
москва тоже несразу строилась... кто такая быа батурина при молодом лужкове.
почему все считают что в этой жизни КТО-ТО КОМУ-ТО что-то должен???? женщины вы что инвалиды, без рук, без ног, которых надо содержать. уважать себя надо прежде всего!!
Marina P
Татьяна Тен чисто российский менталитет.
мужчина ОБЯЗАН содержать семью
По молодости, по дурости...
ой, я вот очень люблю АБРАМОВИЧА!! ! тока он меня чёт замуж не зовёт*почёсывая репу*
Вика Елисеева
Для каждого свое понятие неплатежеспособности.
Зоя Ковалева
Платёжеспособные мужчины себе женщин покупают, на роль жены, любовницы, содержанки, без любви. А любовь, испокон веку, измерялась не в платёжеспособности мужчин всё таки, я думаю что А. С. Пушкин подобные строки не за деньги написал: Я Вас любил, так искренне, так нежно Как дай Вам бог, любимой быть другим!! ! Или в наше время это уже что то другое?
Ксения Роговых
смотря что вы понимаете под платежеспособностью - если просто получить богатство мужа на халяву, то ничего хорошего здесь нет, а если вы выходите за личность, которая не может спокойно лежать на диване под пиво, если семья нуждается, то это совершенно другое дело. Мне кажется, что обращать внимание надо не на зарплату, или доход, а не цели и стремления человека. Тогда не ошибешься, ведь человек без целей и стремлений просто не будет вертеться, чтобы хоть что-то заработать. Самое главное в мужчине характер, а уж оттуда вытекает, может ли он зарабатывать или может только лежать с пивом.
Но если такая ситуация, что муж очень много работает и почти ничего не зарабатывает, тут уж надо подключаться жене: милый, а не попробать ли тебе вот это, ведь ты такой.... милый, а может вот так сделать, как думаешь?
Я сама выходила замуж, когда у мужа была простая должность, зато теперь я жена руководителя, это не удивительно дя меня, потому что я ВИДЕЛА И ЗНАЛА его стремления и цели.
Любовь зла, тра-та-та-та-та-та!
Ирина Сунозова
любовь зла, полюбишь и неплатежеспособного
потомучто вы не любили еще и поэтому не понимаете!!!! глупая вы просто извините конечно!!!! я вышла замуж за богатого!! ! а теперь он неплатежеспособен как вы выражаетесь!!!! и что теперь его бросать???? как можно так говорить???? есть мужчины которые очень умные и толковые и я знаю многих и неумеют они воровать!!!! понимаете???? неумеют!! ! потомучо воспитаны хорошо!! ! и поверьте еслибыу них были деньги, они бы не посмотрели на такую девушку ищущую бабки!! ! обратите внимание, что у богатых жены как правило тихие девушки!! ! потомучто я общаюсь с богатыми и знаю что они говорят о таких ищущих "абрамовичей"!!! помимо денег есть духовная сторона брака! ! и деньги не приносят радость тихого вечера, когда есть о чем с мужем поговорить!! ! а богатый вам заплатит чтобы сидели и не крякали!! а кушать под нос подносили! ! я это прошла и сейчас рада что муж сам помоет посуду и утром за булочками побежит! ! а до этого я бегала!! ! зато в бегала с бриллиантами в ушах!!!
Татьяна Тен именно поэтому я умная, тк я так рассуждаю.
Мне не нужен абрамович.
Мне нужен человек Обеспеченный. Это обязанность любого мужчины.
Кстати, чисто российский менталитет, тоо о чем вы говорите
В свои 35 я тоже не понимаю.. а когда мне было 18-20-мне пофигу было, главное была-любовь.. сеголня смешно.. но ничего- все со временем нажили, и денежки у мужа стали водиться ...
Любовь зла.. . И козлы этим пользуются. А если серьезно, разве можно полюбить только за деньги?
по любви. . а может он студент, а потом станет алигархом
Ли
Лидусик
А я не понимаю как можно всю жизнь жить за счёт мужиков.
Александра Грибова это применимо только к незамужним, а жену с детьми мужчина обязан обеспечивать , и "за счёт мужиков" тут уже не при чём. :) Иначе нечего замуж звать или брюхатить, если не способен пока семью достойно обеспечить.
Асель Темиралиева а на родильном столе вы тоже будете жить за свой счет? и в первые годы после родов
Татьяна Тен ".. и сам обманываться рад..."
Татьяна Тен видно вас так воспитали.
мужчина- это добытчик. Против природы не порешь.
У меня дед, папа, брат, все такие. Они и понятия не имеют, что может быть как-то иначеУ меня папа уже с молодости чего-то добивался ИБО знал, что ему содержать семью. Так размышляет ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖИК.
Елена Ломова то что муж должен обеспечивать семью на элементарном уровне-еда одежда квартплата-ДА!но миллионов вот так сразу считаю никто не принесет...!женщина должна работать -если хочет..и зарабатывать свою зп на себя !!!и муду я так сказала!...конечно я не отказыаюсь от дополнительного заработка...но и муж тоже работает....пусть не миллионы но деньги есть...!а сажать на ешю тоже нельзя...!но и гнобить мужчин что мало зарабатвает тоже не надо....ведь время щас тяжелое....
для многих в наше время любовь увеличивается соразмерно кошельку и кредитке мужчины....
Anna Abramenko
можно в принципе и наоборот, выйти за богатого (платежеспособного) и жить припевать (даже не любя) а потом вдруг бах!!!! и он разориться.. и станет бедным и что бросать его???? если не любишь то конечно тут же уйдешь под любым предлогом, а если любишь... то будешь помогать и вместе карабкаться...! так что уж в жизни по -разному бывает! не знаешь как повернется.... можно выйти за как вы сказали "ненормального"(ведь он не может обеспечить)... и потом вдруг он станет зарабатывать прилично... и что только радоваться будете! с другой строны что понимать под "не может обеспечить" если он вообще лежит на диване и тв смотрит, а жена карячиться на рабоет.. это одно! а если он тоже старается заработать и работает просто миллионы не приносит -это другое..! да и основная масса сейчас приносит среднюю зп... и что получается все НЕНОРМАЛЬНЫЕ???? а тогда нормальный процентов 20 из всего населения.... а этих 20% на нас всех.. . женщин не хватит.. так что ж не любить и ждать пока олигарх найдет меня??? так что ль?.. я не говорю уж о любви....
Татьяна Тен я ни в коем случае не хотела оскорбить вас своими комментами.
я не знаю как у меня жизнь сложится.
Я просто говорю всегда о ТОМ, что я НЕ ПОНИМАЮ, в моей голове не укладывается ТО, как можно
быть ЗАМУЖЕМ, даже слово такое означает .. не "замужем" А "ЗА МУЖЕМ". За кем то, под кем-то.
И этот кто-то выходит СЛАБАК????
Чтоб стать генеральшей - нужно выйти замуж за солдата. С женой которая не пилит за НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ, а просто ЛЮБИТ и поддерживает можно много добиться
Gulnur Diyanova
Татьяна Тен хрень полная.
если в человеке этого не заложено. то все, кирдык
Мы все должны вас переубедить? Зачем? Вы все уже решили для себя.. . Если вы вышли замуж за платежеспособного, мы только рады за вас.. . ))))) Ну а мы уж как-нибудь перекантуемся со своими неплатежеспособными...)))))))
выходить замуж- дурацкая привычка всех женщин)) ) оттого и страдаем)))
правильно потому что злоумышленники отключили тебе сердце, душу и мозг, теперь ты временно без (постареешь поймешь, или ты повесишься в 40?)ты все это вернешь нужно только послать СМС
Не зарекайтесь, сплюньте) ) Узнаю свои слова в вашем вопросе, мой принцип был вообще не считать за мужиков тех у кого карманы были пусты,... сейчас замужем за человека который очень мало зарабатывает, а я привыкла жить на широкую ногу, так ниче... терплю, привыкаю даже, просто вижу в нем перспективу, знаю что умный, заботливый, понятливый, любящий, у нас полное взаимопанимание и боольшая любовь, иногда канешно жалею себя что могла бы найти и "получше"но как видите любовь приходит неожиданно, никуда не убежишь от нее.... а деньги приходят и уходят. Главное что бы не был лентяем и альфонсом!
Татьяна Тен жесть.
мне бы папа НИКОГДА не позволил бы жить такой жизнью.
Поверьте, мужик без денег- НЕ мужик