Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж за красивых мужчин?
Слышала мнение, что красивый муж - чужой муж, что красивый мужчина будет изменять и женщина рядом с ним будет чувствовать себя ущербной и непривлекательной. Лично мое мнение (выходить ли замуж за красивого мужчину) - да, стоит. Ведь в первую очередь в любимом ценится душа, потом все остальное и неважно - будут ли от него шарахаться (если муж будет красивее обезьяны) или оборачиваться вслед. И конечно женщина не должна решать свои проблемы с самооценкой посредством мужчины и специально выбирать себе похуже, чтобы "не увели" и чтобы красивее смотреться на его фоне.
У меня муж красивый, но и я стараюсь от него не отставать. Зато какой у нас детеныш получился, 18 лет все восхищаются!
Marala Muradova
Мальчик, девочка?)
Эта пословица касается ТОЛЬКО красивых женщин.
Выходить замуж нужно за успешного и мудрого. А нюни по красоте пусть распускают подростки.
Вообще, красота - дело вкуса, того мужчину. что Вы считаете красивым, я могу просто не заметить, поэтому что говорить о какой-то там красоте, тем более у мужчин, мужчин надо по поступкам ценить, по душевным качествам, красота хороша разве что для рождения красивых детей. да и то бабка надвое сказала. бывает, к сожалению, ребенок забирает у родителей все самое худшее. Так что выходить замуж надо за того кого любишь. Ведь еще Киплинг говорил: "Тот, кого любишь, всегда САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ! "
нет. красивый мужчина-чужой мужчина... быть постоянно в напряжении, в тонусе ...да ну нах..
Гуляют как красивые, так и некрасивые. Было бы желание.
Всё четко и правильно расписали
У меня красивый, не изменяет.
Наталья Рачковская
До твоего просто не дошла очередь.
Ксеня Хлебановская
опытный, видать, мужина !
Верно. Это женщина должна быть украшением мужчины.
ну не знаю, я себя вряд ли буду ущербной чувствовать, вот ищу под себя, но с этим проблемы, все какие то меленькие, плешивенькие зануды :) и поверьте, не во внешности дело, знаю у некоторых мужья такие крокодилы а гуляют налево и направо :)
если сама страшная- не искушай судьбу, выходи за такого же...))))))))))
Нет лучше рожать от толстеньких пузатеньких кривоногих, и глупеньких, чтоб детки в папу пошли .
Увереннее в себе надо быть
красота для всех своя. Каждый человек по своему привлекателен, я даже помню такой случай- пришли мы на свадьбу к другу, у него двоюродный брат (честно физ отклонения имеет, маленький рост, горбатый, страшненький) , НО после общения с ним, я на него смотрела другими глазами, он не казался уж таким страшным, что то в нем такое было!
а может быть красавец и все смотреть вроде будут, но пустой будет как пробка!
так что не стоит так однозначно судить по внешности.
Меня сексуально возбуждают только красивые мужчины, поэтому без вариантов.
выходить надо за ЛЮБИМЫХ!!!! а красота она у каждого своя - некоторые считают своих мужей ангелами, а я смотрю - ну настоящий квазимода! и возможно кто-то думает так про моего мужа) ) когда любишь - все красиво)) ) когда искренне полюбишь - то не будешь задумываться красивый/некрасивый, уведут/не уведут, изменит/не изменит, а сделаешь все чтобы этот человек был рядом
самое главное чтобы он любил тебя больше чем жизнь свою