Свадьба, венчание, брак

Девушки ,стоит ли выходить замуж за Легкомысленных мужчин-красавцев ,если и Отцом он будет тоже Легкомысленным ?:)

Замуж стоит выходить за состоявшегося человека, с которым есть общие духовные ценности.
Айгерим Жумадилова
Лучший ответ
Я бы не решилась на такой подвиг! :)
Шура Папина
даже если вы выходите замуж за главу семейства в полном смысле этого слова - это не гарантия того, что через год все останется по-прежнему.
Shynar Tulepova
Слово "легкомысленный" у нас звучит, как приговор. А на самом деле - бывает, что этим определяют мужчин, которые просто легко и не напрягаясь идут по жизни, а не тяжело работают и тяжело отдыхают. Конечно, бывают сволочи, которые легко тебя кинут и с детьми и беременной, вот только от внешности это не зависит никак. -))
Ольга Гаськова
Нет
...ну ведь каждая надеется.. .
что именно она -ТА... незаменимая... ради которой и легкомысленный может измениться.. .
и Земля... если что крутится и вертится))). .
не умение оценить свои силы и таланты.... или не желание просчитать мелочность души... того кто рядом... красивая картинка... так хорошо прячет за собой) пустоту...
Юлия Vip
Стоит.
красивый отец - это не гарантия красивого ребенка уж поверте... .
поэтому нужно выходить за того, кого любишь и с кем действительно как за каменной стеной!
Аида Собетова
Ну это как завести себе живую игрушку...
Не гоните пургу!! ! Я легкомысленный и.. . кхм..., но отца лучше чем я вам не найти. Однозначно.
Ольга Малясова
А почему Вы думаете, что только красавцы бывают легкомысленными? Мужчины с обычной внешностью тоже бывают плохими отцами.
@ Solnyshkо @
Ну за угрюмого обезьяна, который копошится вечно как старая дева, тоже мало желания выходить. . Дилемма...
Алёна Фамина
мне поздняк метаться. я уже вышла.
Лада *****
Красивым должен быть любовник.... а не муж :)
Наталья Орешко
Подумай о детях! вырастут такими же! А тебе это надо?
Ольга Окунева
Есть женщины, которые выходят только для того, чтобы родить - не беременеют от нерегулярного секса. И им всё равно, как потом будет. Главное, чтоб был ребенок.
не всегда такие мужья-становятся легкомысленными отцами
Если у Вас так все легкомысленны вокруг, то стоит для равновесия быть кому-то разумным))))
Татьяна Яцюк
Нужно выходить замуж за того, кто сильно любит тебя.
Аккуруш Хабиева Доброе утро,Ольга!:) И это неправильно ,любил , ждал в 30-ти градусный мороз по 5 часов в беседке ,а толку от этого :).Не хотела замуж за него выходить ,так получилось:).
Все ждала, надеялась, -
думала рожу.
А пошла проверилась, -
С ТРИППЕРОМ хожу.
Ina Ojog
ну мужчины же нередко женятся на легкомысленных красавицах..)) )

потом как водится - разборки, скандалы, развод. . несчастные люди. . неполные семьи..
Если он поддается твоему влиянию, то можно рискнуть.
Вот вопросики! Наверное, стоит! Раз собственный мозгов нет и общество спрашиваете!
Гульшат Gs
Алёна Фурсова Вы неправы, что грубо отвечаете. Я точно не знаю, но подозреваю, что на этом сайте есть люди, кторые задают вопросы, чтоб поддерживать интерес сайта, работа такая. и просто выдумывают их. Может из читающих это поможет, ведь ответы высвечиваются в разных поиковиках сети.

Давайте будем терпимы друг к другу :)
если б была любовь, то да! ! все мужчины как дети
а это абсолютно не факт.
Лилия Новак
конечно нет
Ответ на Ваш вопрос - практически содержится в самом вопросе. По вопросу видно, что для себя Вы на него уже ответили.
НИКАКИХ СОВЕТОВ НЕ СЛУШАЙТЕ, ИНАЧЕ ОБВИНЯТЬ БУДЕТ ПОТОМ НЕКОГО. Никто кроме Вас его не видел. Вам решать.

Ничто на свете не стоит так дорого, как Глупость - за нее самая дорогая плата. Согласитесь глупо послушать совет постороннего, а разочароваться ЛИЧНО! Обдумайте сами. В крайнем случае - посоветуйтесь с родителями (В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ! )

Желаю Вам МОРЯ УДАЧИ и ДАЧИ У МОРЯ
Ольга Чикирина
если сразу хотите 2 детей!...
Kегкомысленность дело проходящее с возрастом, лишь бы дураком пожизненым не был. А отцы хорошие получаются иногда из совсем неподходящих вроде мужчин, а из серьёзных и умных иногда не получается, как это можно определить то?
***_Perizat _***
В таких ситуациях давать советы - последнее дело!
Сама думай!
Татьяна Жук
Не факт!! ! Самой говорили; "Красивый муж, чужой муж"!
Нет гарантии, что страшнючий мужчина будет хорошим отцом.
А с красивым хоть пройтись не стыдно!!!
нет. но ребенка родить стоит. чтобы красивый был
Татьяна Романенко Что за бред? А гены?
знаете, я вот считаю, что по Фомке и шапка... кому-то и такой мужчина-счастье.
нет, мужчина должен быть слегка красивее обезьяны
Прежде чем выходить замуж и не важно за кого, нужно реально оценивать своё материальное положение т. к. в случае развода возможно придётся самой содержать ребёнка
выходить замуж за красивых внутрене - за их внутрений мир, за отношение к нам, ум, силу, порядочность, способность уважать и нести ответственность, за нежность, взгляд, понимание... .
мужчина может быть внешне не очень красивым, но иногда можно посмотреть ему в глаза и мир уйдет из-под ног, и именно этот мужчина будет самым лучшим, красивым, умным, а главное - единственным
чо то ты сдаешь.... не ожидал....
Легкомысленными бывают и уроды тоже. А по поводу отцовства, никогда заранее не угадаешь кто и каким папой будет.
я думаю, не все женщины уверены заранее, что это, так сказать, легкомысленный мужчина или, по крайней мере- только не со мной, а многим еще что-то другое от него нужно кроме ребенка?)
Говорят мысли о детях приходят тогда, когда рядом правильный мужчина :)....с Легкомысленными красавцами можно только легкомысленно провести время :)
Марина Попова
И "нет" , потому что страдать будет вся семья.
И "да", потому что бывает такое, что люди меняются: нагуляются и успокоются, и становятся отличными семьянинами.

с точность до наоборот можно ответить на вопрос; стоит ты выходить замуж за скромнягу - ведь сорвать крышу может у него в ...кризис среднего возраста.
Он вам сам сказал, что будет легкомысленным? Может станет наоборот!
Зачем?
Это легкомыслие тебе не раз и не два в жизни боком выйдет. Скупой платит дважды, а дурак - всегда. Зачем, тебе на всю жизнь куча каких-то проблем. Каждый день будешь думать, как бы этот кадр чего доброго не выкинул. Зачем омрачать семейное счастье. А если дети в него пойдут, то Ваше «счастье» преумножиться, столько нервов себе изведете.
Выходить нужно за человека с головой, а не за красивую картинку.
Главное, чтобы вы любили друг друга! И отцом хорошим будет, и кофе в постель приносить, и завтраки готовить! Мы ведь девочки тоже красавицы и таких легкомысленных красавцев в нашей жизни было не мало... Но вот один единственный, только он! Мой муж как раз такой, самый заботливый папа и любящий муж! И у вас все будет ОФИГЕННО, непременно, все будет офигенно!
Мария Карамян
Не всегда, многие под действием отцовства меняются в лучшую сторону, пусть он даже будет продолжать быть красавцем легкомысленным, но отцом может быть отличным для ребенка! Так что смотрите сами.
Stalker Faceless
Не факт, что он будет плохим отцом. Вот только зачем Вам полртить свою нервную систему, живя с ним? Но, конечно, если крутая любовь, то на несколько лет можно попробовать...
Лилия Пронина
Очень часто дети меняют мужчин, особенно таких, а бывает и наоборот, так что универсальных рецептов нет...
если ты такая же легкомысленная как и он то пожалуйста, совет вам да любовь! а если ты хочешь семью то ищи другова!