Свадьба, венчание, брак

Правда что выходить замуж надо за мужчин у которых было мало женщин до брака.Ценить будут лучше?

наоборот) ) пусть у него до Вас было бы много женщин... чтоб сравнил и понял, что Вы- лучшая))
Tatsiana Polyakova
Лучший ответ
угу. и обязательно девственника. чтоб и сравнивать было не с кем.
Elizabet Love
Вы зря питаете надежду. Не все мужчины делают зарубки на *ую после каждой "победы" )) А как иначе Вы об этом узнаете?
Катя Урбанович
интересно как ты это выяснишь
правда конечно, только как узнать то сколько их было.. у кого мало врут, что много, у кого много, отмазываются, что мало.. сложно разгадать ребус
Natasha Marchenko
вообще связи никакой нет
Dashenka Davidova
да ну .. а в постели вы его тоже учить всему будете? Или другая научит?
Иногда мужчина который нагулялся и решил остановиться наконец очень очень силно ценит свою семью и не хочет её потерять..
доля правды в этом есть.... я у него первая и самая лучшая и единственная !!!
Выходить замуж ненада.!! !
Особенно для закомплексованных!! !
Нефуя тратить время и деньги нормальных пацанофф!! !
Симон Оля
неправда!
Да с чего вы это взяли? Наоборот-пусть всех "перепробует" -тогда уже может и успокоется! Хотя это от характера зависет! Есть и 70 -а всё по сторанам смотрит !
К сожалению наоборот!
Gulzar Jeenbaiova
Возможно женщинами переоценивается значение опыта в сексе. Не буду переходить на личности, но скажу из собственного опыта:)))) . Некоторые мужья :) чьи жены не содрогаются и не кричат типа от оргазмов и предпочитают лениться в постели, а часто вообще игнорировать секс ...так вот мужья все равно их любят... и напротив, женщины, которые показывают чудеса акробатики в постели, а языком забираются в такие места, что и сказать стыдно.. . забываются ИЛИ не рассматриваются никогда в качестве потенциальной спутницы жизни и матери будущих детей. Душа главное у женщины. А ее увидеть сложно. Надо долго быть рядом. Никогда не думали, что браки между людьми, которые познакомились на работе, но близко начали общаться не сразу. очень долгие и счастливые.
я вообще предпочитаю быть первой, единственной и желательно последней
А кто вам признаеться сколько было.
В точночти наоборот.
Лучше вообще не знать о его бывших женщинах, меньше заморочек и спокойнее жизнь. Какая разница сколько их было, женится-то он на вас! Значит, все предыдущие не подходили на эту роль! Значит, вы-одна единственная!
Слушайте свою интуицию!
Nadiya Musina
мало, много-понятие растяжимое, замуж надо выходить если твоя женская интуиция подсказывает тебе, что ты для него одна единственная и НАДОЛГО! любовь-это чувства, так что чувствуйте прислушивайтесь к себе!
Mihaela Ciobanu
Юлия! Это не всегда бывает верно, т. к. многие мужчины, вдоволь нагулявшись, все таки находят свою единственную и неповторимую, которой готовы посвятить себя полностью, такие мужчины гораздо сильнее могут любить, редко изменяют. Проверено на собственном опыте!
Количество бывших не имеет значения, ведь можно быть первой у сто первого или сто первой у первого)) )
Главное быть единственной в настоящем