Допустим мужчине 30-35 лет и у него есть ребёнок лет 5-7 от прошлого брака. Хотели бы Вы строить с таким мужчиной отношения или ребёнок был бы проблемой и Вы хотели себе мужчину без детей.
Да и вообще такой мужчина уже будет не так востребован для женского пола ?
Как не крути время нужно уделять ребёнку + алименты платить.
Свадьба, венчание, брак
Девушки/женщины Вы бы смогли строить серьёзные отношения с мужчиной у которого есть ребёнок от предыдущего брака ???
Когда я искала мужа, я хотела именно такого, потому что у меня тоже ребёнок от предыдущего брака. Иначе он плохо относился бы к моему, а так, казалось бы, на равных условиях.
Ему было 29, когда мы встретились.
Если тут же нарожать ему пару своих, то не страшно, что у него есть ребёнок от прошлого брака. А если своих детей долго не будет, а он хороший отец, то ребёнок всегда будет для него главнее новой жены. А это пагубно для семьи.
женщины всё хватают. я не думаю что это будет большой проблемой. Я когда была ещё без надёжного мужчины, не то чтобы игнорила нагрузочных, но как-то бог отводил сам, не попадались. ПОэтому даже не было возможности оценить таких как вариант для долгой жизни. Хотя сейчас конечно я понимаю что его нагрузка - это огромная проблема. И жить во всём этом цирке не хотелось бы. лучше когда мужчина думает о своей жизни, своих детях, и не прыгает вот так из семьи в семью. НО серьёзных мало. Женатиков бушных много, детей от них много, а нормальных--мало. НО в нашей культуре это норма, разводы, дети от каждого брака, традиционно, неосуждаемо, поэтому желающие на них будут всегда. Всё равно мужик, пенис болтается, работает, уже хорошо
Нет. Чужой ребенок был бы мне не нужен. Это мое мнение. Это не значит, что нет др. вариантов
Нет.
Я собственница и делить своего мужчину ни с кем - в том числе и с его детьми от другого брака - не желаю!
это обычное дело. по-моему, это уже никого давно не напрягает
А неужели сейчас другие мужчины бывают?
Я в принципе не могу строить отношения с мужчиной 30-35 лет, хоть с детьми, хоть без.
У меня сыновья такого возраста
У моего нынешнего мужа было двое детей 8-и и 13 -ти лет от предыдущих браков когда мы познакомились. У меня было тоже двое. С тех пор прошло 22 года. Он очень хороший отец !
Если бы я задалась целью найти мужа без детей, то и не обращала бы внимания на тех, у кого дети.
Проблемой может стать мать этого ребенка)))
А почему вы с большой буквы?
у моего супруга есть ребенок от первого брака и среди женщин он востребован - как это может помешать отношениям? Есть мужчины, которые на фиг никому не сдались и без ребенков и без алиментов
Айслу Удакпаева
Ну мало ли... вдруг женщина будет ревновать мужчину к ребёнку от первого брака... что внимание ему и финансовые траты.
Да полно кто строит отношения с такими мужчинами, ребенок не помеха.
Но хотящих именно мужчину с ребенком от прошлого брака, вряд ли найдутся.
Думаю, что смогла бы.
Мне с прошлым багажом точно не нужен! Он будет вечно разрываться на две семьи и вообще будет сравнивать про себя какая лучше... Только не уважающая себя женщина с таким себя свяжет!
Ti prosto Kosmos, Stas, ti prjamo koosmos! Kak k etoi pesnjushke otnosites?
Vot i ja tak ze k muzchine s detmi.
Nikakoi problemi net, esli on -prilichnij chelovek.
P.S. Chitala v zurnalchike mestnom,pravda,davno - muzik s 8 detmi sebe zenu nashel. I mamu detjam.
Vot i ja tak ze k muzchine s detmi.
Если мужчина адекватный, думаю ребенок не помеха в отношениях