Свадьба, венчание, брак

Разведеный мужчина у которого есть ребёнок от первого брака. Какой он? Готовы ли вы выйти за него замуж?

Gunca Garliyewa
дело не в ребенке совсем.... мужчины же женятся на женщинах у которых есть дети от предыдущего брака, и ничего.... дела глубже обстоят
Антонина Гончарова
Лучший ответ
они разные все). и при каких-то обстоятельствах жизни, при его положительном образе---да. Ничего страшного в них нет, если мне тридцать---не искать же мне мальчика -кадета), или если у меня самой дети--к этому уже проще относишься
Никогда!
Не смогу полюбить чужого ребёнка.
Вышла за такого, но у самой ребёнок был. Именно этот момент не был никогда проблемой
Нет !
Только если ребенок с ним не живет. Мне проблемы не нужны.
Ирина Ярош
Первый ребенок мужа живёт с матерью на другом конце страны и проблемой не является. Муж замечательный человек.
Скорее если бы уже свой был.
в 50 лет - может и выйду за такого
Таня Принькова
Качество мужчины не зависит от наличия или отсутствия детей у него.
я бы по другому спросила : а готовы ли вы воспитывать чужого ребенка? я вот лично нет
*L
*** Lilu
Живём с таким 5 лет. И у меня и у него от первого брака по ребёнку. И сколько бы гадостей не делала и не говорила свекровь-мы живём отдельно и срать я хотела кому там и что не нравится. Меня устраивает и дети не проблема, если мозги на месте. Любые выпады в мою сторону или сторону детей пресекаю на корню. Ибо не говорите мне, что делать и я не скажу вам куда идти
да только за таких и выходим блин
нет, был вдовец, отказалась, хотя у самой ребёнок
Mirga87 Mirga
Что значит "Какой он" Если люблю, значит вышла бы. А с ребенком и подружиться можно
Saliya Mamasaipova
Какой он? Не любите, раз спрашиваете. В одной семье можно волком выть, а в другой - соловьем петь. Как повезет. И причем тут ребенок? А если в 45 - 50 до сих пор с мамой живет, лучше?
однозначно да. У нас с мужем трое детей на двоих. У него замечательный мальчик, у меня девочка постарше и недавно родился общий. Если брать категорию людей от 30 и выше - практически все пережили первый брак и развод, как мужчины так и женщины. Часто в такой ситуации остаються дети. Это нормально. Помимо всего прочего - по его общению с бывшей женой и ребенком от первого брака- проанализировав ситуацию - вы сможете понять какой он на самом деле.