Свадьба, венчание, брак

ЧТО вас насторожит в разведеном мужчине?С женщиной ясно-ребенок от первого брака,проблема,а вот что с мужчиной?

Кто то сказал,что разведеная с дитем-это секонд хэнд...А разведеный мужчина?Он всегда будет в почете и "девственником",чистым,как ангел,только потому что он мужчина? ПОЧЕМУ многие разведеные мужчины тоже так и не женятся? Их жены бывшие уже во втором браке детей нарожали,а они все ищут,плачутся на судьбу и обсирают этих бывших жен,тещь,обвиняют вообще женскую половину человечества во всех грехах?...ВОПРОС: ЧТО вас,женщины.может насторожить в разведеном мужчине?Кроме пьянства и драчливости.
Zarina Kurmanali
я вообще к бывшим женатикам отношусь как к б\у. раз его женщина оставила. и ушла да еще и с ребенком- значит в нем что то не то, а если он еще и охаивает свою бывшую-это просто недостойно мужчины- что же тут хорошего
Роза Крымова
Лучший ответ
Т. е. вы считаете, что мужчина, к 35 годам разведенный триджы должен вызвать большие подозрения, чем 35-летний, ни разу не женатый? :)))
Mukaddas Bakaeva
Татьяна Плохих А если 35-летнему не попалась такая женщина, на которой он мог бы жениться? Это что плохо, что человек думает, прежде чем создать семью? И чем в данном случае холостой лучше трижды разведенного, который 3 раза не смог построить семью. Мне тоже говорили, что если мужчина до 30 ни разу не женился, то он вряд ли долго будет жить с женой... Я с этим не согласен...
меня больше насторожит, если мужчина после 40 еще не был женат
Мадина Омарова
алименты есть (( а так что еще может насторожить
Насторожить может всё, что угодно. Особенно если параноя прогрессирует, а самооценка хромает:))
у разведенных мужчин тоже бывают дети...
Неумение или нежелание зарабатывать деньги.
уж слишком чрезмерное "обсирание" (извините, другого слова не нашла) бывшей жены
меня ничего не настораживает.
муж у меня хороший, хоть и разведен единожды и ребенок есть от первого брака. дочка у него прелесть. мы с ней отлично ладим. скоро будет братик у нее, сводный правда.
кстати бывает такое что мужчина как раз с ребенком от первого брака и живет, воспитывает сам.
Я замужем за разведеным, ничего не насторожило. Слава Богу что детей нет в первом браке.
Sveta Pogonya
Ничего! Наличие развода ни чего не говорит о человеке.
если он разведен, значит непригоден для семейной жизни... Ну и, конечно, насторожит наличие тех же самых спиногрызов от первого брака.)
Потому что если мужчина развелся, значит он мудр, и им не так-то легко будет манипулировать)))