Обычно если мужчина любит женщину, то любит и её детей. Но любовь насильно нельзя навязать. Так же как и нельзя однозначно сказать, свяжет такая женщина жизнь с подобным мужчиной. Сейчас большинству женщин важнее личная жизнь, чем дети. Но есть и те у которых материнский инстинкт развит сильнее.
Нормальная женщина не когда не будет вбирать между мужчиной и ребёнком. Если нет возможно найти компромисс, то конечно дитя важнее. А мужчины явление приходящее, но всё строго индивидуально и каждую ситуацию надо рассматривать отдельно.
Мне понравилась фраза к счастью у меня детей нет, я не думаю, что это счастье, СЧАСТЬЕ любой нормальной женщины -это её дети !!!
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина безумно любит женщину, но не любит её детей от первого брака, она свяжет свою жизнь с ним?
вы не обязаны любить ее детей. но можно же подружиться!
Я бы не стала.. . Вообще безумных боюсь...
Наверное, нет. А вообще, товарищ, любишь меня-люби мою собаку:) На месте этой женщины, я бы послала его подальше (((
Это надо спрашивать у конкретной женщины!:)
Я --не свяжу....
думаю что нет, ведь женщина не сможет разорваться между детьми и мужем. Скорее всего материство победит
нет не свяжет.. если это нормальная женщина и настоящая мать... ибо для женщины дети ее дороже всякому очередному мужчине)))
если она дура, то она свяжет с ним жизнь
а вам нужна женщина, которая сможет бросить своих родных детей? Представьте, что вы ребенок, а ваша мама нашла себе чужого дядю и вамговорит, сын, ты мне теперь мешаешь и не нужен, как бы вы отреагировали? И что это за женщина такая, если она смогла бросить своих детей, она сможет легко предать вас, если вдруг что с вами случится
Вряд-ли. Не зря-же говорят что если хочешь понравиться женщине, полюби её детей.
50\50%.Связывают, и немало
нет не свяжет
Я думаю, что женщина, любящая своих детей, не свяжет жизнь с таким мужчингой. А если они ей безразличны, то конечно. А вообще мне сложно судить, так как у меня, к счастью, детей нет.
женщины разные бывают. некоторые своих детей убивают, чтобы с мужиком пожить (по телеку регулярно показывают) я бы не стала.
Вот, что же это - любовь? О чем говорят, привязывая это слово? Раз он любит женщину, то любит все, что связано с ней! Поэтому я не верю в любовь...
тяжёлый случай...
детям нужно время. Все наладится. А если нет, тогда нет
Тяжелое слово "свяжет".
Думаю да, я думаю она и не просит любви- достаточно уважения.
Нормальная женщина не свяжет. Дети важнее.
нет, материнский инстинкт важнее, а если мужчина любит, как Вы говорите безумно, то должен любить все, что с ней связано, или это не любовь. .
может просто страсть????
Мне кажется, этот мужчина ее не любит. Если человек любит, он готов разделить со своей половинкой все, что они оба имеют. Так что думаю, она не свяжет с ним дальнейшую жизнь.
нет - мужья приходят и уходят, а дети остаются
Сомневаюсь! для женщины дети куда важнее
нет
Женщины часто рискуют, надеясь на то, что всё образуется. Но печальный опыт других не обманывает-ничего не образуется! И все остаются несчастными (кроме мужчины). Дети-это часть женщины, не получится счастья, если будут несчастны её дети.
А женщина любит мужчину?
Нет, не свяжет. Ну смотря какие дети, и смотря с какой целью связывать жизни).. . Знаете она если она строит свою жизнь, ей безусловно будет важно то, чтобы её детей любили так же, как и её. В конце концов мужчине быть ихним отцом.
P.S. Знаю по себе, у самого только отец, но матери нету вообще, умерла.. . У него были женщины которым я не нравился. Он с ними расставался... Вот...
заставить любить не возможно.... но если он любит ее он полюбит и ее детей!!!! вывод один!!!!