Свадьба, венчание, брак

Для тех кто вторично замужем (женат) и имеют детей от первого брака

какого быть замужем (женатым) во второй раз? как "новый муж" относиться к детям от первого брака? и жалеете ли вы что не сохранили первый брак? повторяются ли ошибки сделанные в первом браке? вообщем опешите просто свою жизнь. весьма признательна. спасибо за ранее.
Если любишь, то не важно второй ты раз замужем или третий, Человек не сапер-может ошибаться! Ему свойственно ошибаться, на ошибках люди учатся, Самое главное делать правильные выводы, анализировать, Про первый раз не хочу даже вспоминать, дети кстати и не вспоминают, но и не о чём не жалею, Сейчас живу, люблю, любима, счастлива, Отнрошения у детей с моим избранником замечательные, других просто и не может и быть в такой обстановке как у нас в семье!
Маргарита Докучаева
Лучший ответ
Замужем просто прекрасно. Муж к детям относится замечательно, считает их своими детьми, не делает различий между моими от первого брака и нашим общим ребенком. Я совершенно не жалею, что развелась с первым мужем, потому что только во втором браке я поняла, что такое любить и что такое быть замужем. Ошибки в первом браке были допущены мужем, а не мной, от меня не зависело ничего.
Жалею, что не развелась раньше. Ошибок не повторяется, потому что все люди разные. Жена относится к сыну от первого брака хорошо.
это нормально. новый муж к дитю относится идеферентно, они друг другу не мешали. Дочь была уже 10 летней. Я рада что тот брак распался, потому что он бы всё равно распался....
о первом браке не жалею, но и возвращать не хочу и не хотела, конечно не родной отец это не родной отец, хотя может это у меня так, ошибок никаких не знаю, потому что на первом браке были очень молодые, а второй брак это был просто новый путь, совсем другой, ни чем не похожий на первый, познавалось все за ново!!!