Свадьба, венчание, брак

Очень сложно женщине ,повторно решиться выйти замуж, с ребенком от первого брака?))

Ведь развод это стресс,трагедия,не страшно повторно вступать в брак да еще с ребенком,вдруг снова развод...((
я вышла второй раз замуж с двумя детьми. и не жалею не капли что решилась на этот поступок. сейчас у нас появился общий сынок. а с мужем я как за каменной стеной.
Индира Арабаджи
Лучший ответ
если плохие уроки истории забывать - они потом повторяются
У меня 3-й брак и дочка от первого брака и никого стресса при разводах не испытывала, просто надо идти вперед и не мучаться, если не можешь больше жить с мужчиной.
Главное не бояться и Любить )))))))))
Юлия Соловьева
Я женат на женщине у которой ДВА ребенка. Плюс у меня дочка от первого брака. Живет правда с мамой, но мы общаемся постоянно. Да еще мы и своего ребенка забацали. Сейчас живем с тремя детьми. И нормально) . Жена как то решилась на брак со мной.. . Видимо ей просто человек попался хороший))).
Елена Липкина
а можно быть замужем и не любить. не надо дважды повторять одни и те же ошибки
Валентина Сила
Ничего и вам повезёт в этом мире--не бойтесь новых отношений..
Nurzada Jumalieva
Страшно, но выходить надо)
не надо стремиться к замужеству! нужно стремиться к любви к взаимопониманию !!!всё остальное пыль ! .
Не сложно. Я и с одним ребёнком выходила, и с двумя, так жизнь сложилась (инициатором в разводе была я) .
У моих детей с мужем хорошие отношения. Главное, чтобы тот другой мужчина был вам и мужем и любовником, а вашему ребёнку другом. Стройте отношения так, чтобы повторного развода не было.
пока не нырнёшь в новую реку не поймёшь. А вообще в любом случае тебя ждут и плюсы и минусы, идеалы только в наших захламлённых мозгах, а в жизни надо поднимать ребёнка.
Брак -это особая форма извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровья и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.
Айнура М