Свадьба, венчание, брак

Привет. Девочки, вы бы вышли замуж за мужика, у которого дети от первого брака? Моя сестра живёт с таким, скоро свадьба,

очень любит его, но уже сейчас при каждой встрече первая тема - как её раздражает то, что он уделяет время дочери, содержит её, решает все проблемы и т. д. Может, ей бросить его, пока не поздно? Мне очень жалко сестрёнку. Что у неё будет за жизнь? Постоянно придётся делить мужа, его время, его внимание, его деньги с чужими людьми. И каждый раз она будет ревновать, думать, что это могло бы достаться её ребёнку.
Я бы не выходила за такого замуж. Меня бы тоже это все раздражало. И я не считаю, что он не должен уделять внимание своему ребенку, просто мне он такой не нужен.
Вера Зейферлинг (Тузик)
Лучший ответ
замужем. у мужа есть дети от первого брака.
разумеется, они им уделяет внимание и помогает. и свои деньги он не делит с чужими людьми. собственные дети не чужуие люди. о ревности и речи быть не может.
если сестре важно только количество денег которое ей достается от мужчины - пусть ищет другого. и не унижает ни себя ни его такими отношениями. а в нашей семье основа отношений - взаимопонимание и взаимные любовь и уважение
Struchenkova Rimma
То, что мужчина не бросает ребенка от прошлого брака, говорит только о том, что мужчина порядочный.
И что их детей он тоже будет любить и беречь - даже если они разойдутся. Вашей сестре не нужно быть такой эгоисткой - и им всем станет легче.
Natasha)
У моего мужа есть сын 14 лет от первого брака, и у нас дочке годик. И с сыном общается постоянно, и малышку нашу любит без ума. У меня и в мыслях не было ревновать.
просто у этой девушки детей пока нет и она не понимает что это такое - любовь к ребенку.
Голубушка . ....эт вы не понимаете ка к о т СВОЕГО ребенка чужому отдавать....
Б\у не интересовало никогда
Уже вышла. Мой мужчина ежемесячно высылал ребенку более чем приличную сумму + оплачивал его летний отдых за границей + оплатил 6 лет его учебы в Университете + оплатил отмазку ребенка от армии. Меня это НИКОГДА не раздражало - я знала, на что иду, НО мой мужчина финансово весьма успешен и меня его забота о ребенке никогда материально не затрагивала + я не жадная и в состоянии на себя сама заработать. Вашу сестру мне жаль, она ЕЩЕ не став женой уже считает ЧУЖИЕ деньги и раздражается, что он будет (с ваших слов) делить их с ЧУЖИМИ людьми (напомню, ребенок - его родня по крови, а, простите, женщин и жен в жизни мужчины может быть вагон и маленькая тележка. Ваша сестра даст голову на отсечение, что она его последняя жена и после нее не будет следующей?)
Евгения Морозова Странно, что состоятельный человек видит в вопросе прежде всего денежную сторону. Речь о времени. Наши родители тоже, слава Богу, дали нам возможность самим поднять не одного ребёнка. Если Ваш муж занятой человек, Вам должно быть известно, как мало остаётся у таких людей свободного времени. И если Вас устроило бы, что единственный выходной ваш муж проводит с ЧУЖИМИ (не ему, а Вам чужими) людьми, то лично для меня такая ситуация неприемлема. Может, это неправильно, но мы с детства привыкли, что всё вертится вокруг нас. Для меня тоже может быть только так - сначала я, потом всё остальное (дела, друзья, дети, работа и т.д.). Иначе - что это за жизнь по остаточному принципу? Ничего плохого в том, что женщина настаивает на том, что она номер один в жизни мужа, я не вижу. Так и должно быть.
Трудно сказать .Главное чтоб мужик мог содержать ребенка и новую семью. И с бывшей не сношался иногда.
Лучше бы конечно без детей, и то что многие ее тут осуждают не обращайте внимания, это действительно очень сложно делить мужа с его дочерье от первого брака, там еще и жена, хочется закрыться в своей семье и не пускать туда лишних. Сочуствую вашей сестре.
Я вышла 22 года назад за человека, у которого ребенок от первого брака. В итоге с нами сын живет с 3 лет. Мамой меня не называет (т. к. знает настоящую) . Но у нас прекрасные отношения. И мы детей "не разделяем" (есть совместная на 3 года младше) . Проблем никаких. Многое зависит от женщины. Самое главное не ревновать, а понимать, что выходила ты замуж за мужчину "с приданым" и всегда это помнить.
вышла.... заипало это бывшее.... но отвалилось.... пока....
Алина Гринчук
Ну с таким настроем ей вряд ли подходит такой мужчина. Я бы сто раз подумала прежде чем выйти замуж за мужчину с детьми, очень рада, что у моего мужа нет ни бывших жен, ни детей)
С таким отношением лучше не стоит...
Это не чужие люди а часть его крови. как говорится, видели глазки что покупали.
я в его детях проблемы не вижу
А что, было бы лучше, если бы он не уделял время дочери, не содержал бы ее и тд. ? Эгоизм чистой воды, в "песду" таких.
Сука, все вам вечно не так.
Катя Калинина
Геос Идеал Армада грубо но верно. И нехрен соваться.
Для меня наличие ребенка у мужа было плюсом, его отношение к первому ребенку - это гарантия, что к нашим общим детям он будет относиться также.
Ирина Melnik
я вот мало поняла? Мы вот сейчас напишем все-конечно бросить. И что, ваша сестра послушает вас и нас? О какой любви тогда речь? Абышто!
Светик ...........
У моего мужа есть доча, она к нам часто ходит в гости и я её люблю как свою!! ! Если ваша сестра ревнует его к детям - то стоит расстаться!!!
Настя Шабурова
у моего друга 2 дочки, у меня 2 дочки, и ничего живём !!!она даже себе представить не может, что её ждёт, это такая ответственность быть мачехой, и не из "Золушки" а хорошей, мудрой мамой ...пусть думает, а не выносит мозги мужику ))))
Диана .........!
Ни фига себе, чужим людям! Девушка, вы в своём уме? А если б у Ваших родителей не сложилось, то вы с сестрой тоже для отца - чужие люди, живите, как хотите? Мужику этому порядочному от вашей семейки сверкая пятками бежать надо, если сестру уже сейчас его дети раздражают, потом она ему, бедному, весь мозг выест, особенно, если родит. Бедный мужик, два раза по жизни вляпаться!
Евгения Морозова Я имела в виду, что для неё это чужие люди. Ей этот ребёнок никогда не станет родным. И это реально тяжело постоянно делить мужа с бывшей семьёй.
ПППЦ у тебя сестра, содержит его же ребенка ...а что она хочет ее звезду он встретил и все к ее ногам ?
Вышла, и еще не РАЗ жалела об этом.
за мальчика-нет. За мужчину вышла.
Я вышла уже. И ничего в этом ужасного нет. Лучше было бы, чтобы он бросил дочь и с ней не общался? Это да, супер герой!
Вот когда у твоей сестры будут дети, тогда она уж точно поймёт его. Ей просто нужно поддерживать его и помогать ему с его дочерью. Когда он увидит что может твоей сестре доверить самое дорогое, тогда он будет уверен в ней и будет всё хорошо=) удачи