Свадьба, венчание, брак

второй брак, скоро серебряная свадьба, супруг приглашает своих детей от первого брака, я считаю это некорректным

Я тоже. Это сугубо ваш праздник, при чем тут дети от первого брака? Бред.
Батеш Омирзаковна
Лучший ответ
Рина Королькова из десятка ответивших только вы внимательно читаете и вдумываетесь. Написано - второй брак и сербряная свадьба. Однозначно нам не меньше 50 лет.. ЧТО могут его дети праздновать на нашей серебряной свадьбе? то , что он их 26 лет назад бросил? как вот ему это корректно,чтобы понял, объяснить - народ толпами не понимает
Вы считаете, он не считает.
Приглашает, значит ему просто приятно с ними пообщаться.
Рина Королькова значит, считаться можно только с ПРОШЛЫМ, а настоящее должно терпеть, терпеть, приспосабливаться!! Бабка, я тебя не целкой взял!! отвечают те, кто никогда в такой ситуации не был
я Вас понимаю. А может предложите ему вообще не отмечать серебрянную свадьбу с гостями? А вместо этого слетайте куда-нибудь вдвоём в отпуск?
!!! Мадина !!!
откуда ж мы знаем ваши семейные дела
Алена Киреева
вы тоже позовите своих и внебрачных тоже))))))))))) ) или у вас - первый? тогда пИчалькО ((((((
Natali Natali
Некорректно отказываться от своих детей.... а вы своих родителей и других родственников тоже планируете не приглашать?
Рина Королькова мужу 66, мне 54. детям ЕГО - 42 и 32. Что тут ОТКАЗЫВАТЬСЯ?? И ЧТО ЕГО ДЕТИ МОГУТ НА НАШЕЙ СЕРЕБРЯНОЙ СВАДЬБЕ ПРАЗДНОВАТЬ?
Рина Королькова наши родители умерли более 10 лет назад. Читайте внимательнее вопросы
А что здесь некорректного?
у вас с ними плохие отношения? у него как видимо хорошие, раз он приглашает детей. не встревайте никогда в отношения мужа и его детей от первого брака. всё равно ничего не добьетесь. мудрее нужно быть.
Елена Пигина
Рина Королькова я в шоке. Люди читать не умеют.. мужу - к 70, мне - за 50, детям больше 40.. Что тут уже мешать- ломать?? что на нашей серебряной свадьбе делать ЕГО детям от первого брака? Я хотела с ним вдвоем , может с НАШЕЙ общей дочкой в ресторна - и все.
да.... я вас понимаю - это бред сумасшедшего: хочется наконец - то покоя и расслабиться, а тут опять "желанные" гости, как будто следят за вами :(( я тоже против была бы :((
это - ваша семья, зачем вы их вообще приваживаете? поговорите с мужем потихоньку, может, поймет он.
а дети - то сами не понимают, что нужно дома остаться?
Рина Королькова я к ним уже как ко своим привыкла, но - НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. Муж их много лет зовет на наш день свадьбы, я чувствую, что им неуютно, но они из уважения приходят.. У чужих людей реакция неадекватная - вон сколько всего понаписывали, а что уж о своих говорить...
Свои дети всегда корректно. И мудрая женщина будет всегда ЗА.
Cheerful Girl
они ему не чужие! Почему им нельзя разделить радость отца? Они что, к вам дурно относятся или обидели чем? Или угощения им жалко? Он же не первую супругу пригласил!
Рина Королькова ох, не пожелала бы вам быть чьей-то производной 25 лет на все праздники.. хоть 1 разок без них обойтись. До этого - новый год, рождество, старый новый год..И ОПЯТЬ ОНИ!! КАРАУЛ!!!
дети не могут быть "некорректно". дети - это святое. Вы радоваться должны, что он детей не бросает, значит и Ваших любить будет, а не "терпеть из-за женщины"
Рина Королькова вы поняли, что я спросила?? мы вместе уже 25 лет!! это - наш с ним праздник, я к его детям хорошо отношусь, всех его внуков воспитывала. Но это - праздник того, что 26 лет назад он БРОСИЛ своих детей и первую жену. Что должны с нами праздновать в этот день ЕГО 40-летние дети??
Марина Оплетина Интересно получается: "Бросил своих детей и жену...." Вы же с ним прожили 25 лет и его же осуждаете... И ещё спрашиваете о какой то корректности....Фу ,как это мерзко....
странный вопрос! это же дети вашего супруга, а не чужие люди с улицы! видимо, вы эгоистка! не забывайте, что это семейное торжество, а не лично ваше! или у вас с ними плохие отношения?
Дети - это часть ео, его проолжение. Лучше забыть пригласить своих баб, а дети святое - они вседа должны быть рядом.
Не то, чтобы не корректно, а просто не уже ли муж думает, они порадуются за него искренне по такому поводу)))