Свадьба, венчание, брак

Если муж откладывает рождение детей, но при этом полностью вкладывается в воспитание своего ребёнка от первого брака

Мы живём 7 лет вместе. В официальном браке 1 год. Мне 32. Я хочу детей, а мой муж говорит что ему здоровье нужно подправить. И мы обязательно родим, у него сын. 12 лет ему. Мы каждые выходные проводим вместе. Я должна вкладываться в его сына. Но при этом чувствую что живу не своей жизнью. Я начала закатывать скандалы. Потому что в квартиру мужа вложиться не могу, так как наследник сын. И своих детей тоже родить не могу. Что бы вы сделали на моем месте?
Изначально не выходила замуж, т. к. не думаю что такое поведение относительно сына только последний год, вы видели на что шли
Но раз уж так, то другого бы искала, параллельно
Ну а как нашла бы бросила бы
Гляди пока искать будешь, внимания своему меньше и он очухается)
Татьяна Громова
Лучший ответ
скандалами тут не поможешь, его отцовство не прельщает - проходил уже
это ясно

вы его не любите, а любите себя, иначе б не боялись вкладывать и отдавать...
вы трясётесь за жильё, и используете его...
а он между двух огней

так что терпения вам и удачи...
Аня Хуртина
Ольга-Павел Хохлушины Конечно его не люблю! Его долги выплачиваю, свадьбу на свои деньги делала, его сыну подарки покупаю. А отдачи никакой!
Катя Сотникова кошмар, вы не умная женщина, а если умная, то самоуничижительная, это чужой мужчина, раз так себя ведет, его можно заменить другим, вы достойны лучшего, ну поверьте только в это и всё встанет на свои места, жизнь такая, что всё постоянно меняется, не бойтесь перемен и имейте самоуважение
*маlышка Бу..хd.. Слушайте, а почему это сын - один наследник? Вы как жена, проживающая тем более на территории наследства, тоже имеете свою долю. Завещание ведь в суде оспаривают.
Но это первое.
Второе - зачем вам все это, такое долгоиграющее?
Знаю такие случаи. А зачем ему лишние хлопоты, у него все есть.
он хорошо устроился. В вашем случае оправданы любые методы, вплоть до проколки презиков. ОН вас--накалывает, ему--хорошо, он свою программу уже выполнил и теперь отдыхает, ваши интересы -не выполняются. Вы имеете право на любой ход.
Удивительно, ради чего женщина ставит свои желания, интересы на последнее место!
6 лет вы уже прожили в гражданском браке, с 25 лет. Да Вам памятник уже пора ставить!
Надо же, как Вы топчете своё собственное достоинство.. я думала, что Вы содержанка, почитала-нет. Зачем же Вы живёте с ним вопреки своим желаниям?!
Изнасилуйте мужа и забеменейте)))
Лекос Мед
Я бы родила ( чего/кого ждать--32 года). Кстати, вы тоже наследница квартиры, и ваши дети будущие ( если, конечно, муж не подарил кв--ру сыну от 1--го брака).
Елена Круглова
Ксения Хашимова жена наследница, только если муж умрет)) а если будет развод, то доли там ее нет, если квартира была до брака приобретена
есть такие мужики-им кроме 1го сына никто не нужен никогда и вообще... мой первый муж тоже свою даму пудрил про возраст, про поправить здоровье.. а имущество было так, что все первому, все одному..
наследник и носитель фамилии есть-больше не надо ничего
Всё то же самое сказала бы мужу. Объяснила бы что время поджимает и если он хочет здоровых детей, то пора действовать. А после его ответа уже бы действовала. Заявила бы, что твердо намерена родить, и если он не может мне в этом помочь, чтож он не единственный, кто на это способен.
Евгения М
А где про любовь то в вашем вопросе?
Айгуль Чокеева
Ольга-Павел Хохлушины Любви уже давно нет. Хотя он говорит что любит
поговорите с ним и поставьте вопрос ребром. Или или. Не хочет - не уважает Ваше здоровье и проявляет эгоизм. И что это тогда за брак????
Вы знали, что берете алиментщика с прицепом?? Теперь терпите..
Да, хорошо устроился мужик - Вы просто проживаете его жизнь, а не свою. Лет в пятьдесят сделает удивленное лицо с и кажет -н, ,дорогая, если так уж хотела бы -ну так и родила бы...
Ольга-Павел Хохлушины Уже говорит - тебя никто не держит
Предохраняется он... Волшебная иголочка вам в помощь.
Согласна с ванилькой, дядька вас использует
С возрастом возникает риск рождения нездоровых детей. Если Ваш муж не хочет этого понять-меняйте мужа. Или скажите ему, что если он не хочет, найдётся тот, кто захочет.
Diana Raikulova
Катя Сотникова да, ей надо так и сказать, только пугать тут бесполезно, надо брать и уходить
Ну, по своему, он прав. Он и через 20 лет "родить" сможет. Про Вас он не думает.
драпай от него, а то детородный возраст скоро закончится. только от дураков детей не делай, в том числе и от этого. если не понимает, что с каждым днем шансы сделать здорового ребенка все меньше, ищи того, кто лучше, моложе, красивее и кто понимает. а этот тебя просто использует, как бесплатную наложницу и служанку
Настя Сафонова
я бы ушла от него нахрен, из-за какого то бывшего не знакомого человека, который вдруг стал моим любимым, я должна портить СВОЮ жизнь, я тоже закатывала и ставила жесткие условия или - или, мужчину можно поменять, а ребенок родной свой один такой будет, пусть выбирает, почему вы должны выбирать? на кону ваша жизнь, СЕБЯ любите
Ооо Ктк
я бы не стала сидеть с чужим ребенком, а так баба захочет всегда родит, только что ты старая позняк тебе с бэби метаться
Халиса Сибгатуллина че это она старая? нормальный возраст для родов
Ооо Ктк ничего она не старая, и в 40 и в 50 рожают, лично знаю
роди че его спрашивать вы же в браке. мужики не догоняют что в климаксе дети не рождаются, а причины отложить всегда находятся
Елена Шахова
Ольга-Павел Хохлушины Так я рада бы! Он предохраняется
Родите, но будьте готовы воспитывать и поднимать на ноги собственными усилиями. Мужа сдует ветром мгновенно. Ему просто не нужны дети, вот и ищет причины. Сегодня здоровье, завтра ещё что-то, послезавтра другое и так далее, и т. п.
Рожайте! "Перепутайте" даты месячных, "забудьте" пить таблетки, а потом " ой залетела. "
Брать в ипотеку совместное жилье и туда вкладываться! Зачем вам вкладываться в чужую квартиру, вдруг разведетесь, а денег никто не вернет. А на счет детей, вы сами знали за кого замуж выходили. Замуж выходят, чтобы семью создать, детей, а иначе это зря потраченное время. Так и скажи что хочешь своих детей, тк сын его не твой.
Юлия Ланге
Разменяйте квартиру на увеличение жилплощади, родите ребенка. Не ждите, а действуйте. Успеха.
Еlena M.
Значит он не хочет от вас детей, уходите