Свадьба, венчание, брак
Часто ли мужчины забывают своих детей от первого брака, когда появляется новая семья?
Жду не дождусь, когда мой бывший муж обзаведется новый супругой и детьми. Никак не может понять, что он нам не нужен!!!!
зря вы так - это не вы говорите это гнев в перемежку с обидой, детям нужен родной отец.. . любой.... и сейчас ..а мужчины часто любят детей от любимой женщины, только потом через годы вспоминают о своих,
муж и жена - это не родственники. вы с ним друг другу, может быть, и не нужны. а вот с ребенком - они кровные родственники. от ДНК отказаться невозможно.
Знаете что! Это от человека все зависит, а не от ситуации !!!Если мужик добрый он в любой ситуации не забудет своих детей и будет в любой ситуации порядочным и заботливым! А если мужик-сволочь, то даже живя в своей семье, и никуда не уходя- он может плевать на своих же детей!... примеров в жизни полно-...миллионы!
Мой отец обо мне не вспоминает уже 27 лет. Не переживаю. И правда - не каждый отец нужен
Мне как-то давно один мужчина сказал: нужна женщина, нужны и дети. Не нужна женщина, то же и с детьми.
Обычно наоборот бывает, жена бывшая постоянно звонит, просит алименты, деньги на ребенка, а у вас по другому, вы молодец! Я считаю, если мужик провинился... гнать надо и не принимать обратно.. . а вам бы найти Мч и чтобы вашему ребенку он был действительно хорошим отцом.. .
п. с. главное не кто сделал, а кто воспитал!
почти всегда...
Не думаю, что забывает! Жизнь, конечно, есть жизнь. Но ваша позиция непонятна-вам, может он и не нужен, но детям -то он отец, как ни крути!
Не волнуйтесь, обзаведется! И сразу же позабудет! Пока это не привязанность к вам-безысходность... но это все очень временно...
Как не горько об этом говорить, но к сожалению, да, частый случай!
Странные вы люди.. . Другие такого исхода боятся, а вы ждете-недождетесь! Зачем??
Мой бывший муж новой семьей не обзавелся, а ребенка забыл сразу!
Если человек ответственный то нет, а если Лошок то да
Да.... Я по себе знаю.. . Когда родители развелись, папа по начало хоть как-то появлялся.... А, теперь уже прошло около 10 лет, я его вижу три раза в год на праздники: Новый год, 8 марта и день рождение....
все зависит от пары.. . если он осознанный отец и любит детей, то не забудет никогда. А если блядун (сори) , то забудет, а на старости, когда не будет нужен никому, вспомнит и о детках.
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Ребенку нужен отец, а не чужой дядя. Дура ты.
Практически всегда!!!