Повторю слова родственницы, которая побывала в подобной ситуации: "Выходи замуж только в том случае, если бывшая жена за тридевять земель. Если бывшая жена поблизости и видится с ребенком, она обязательно будет настраивать его против тебя, и мира в семье не будет". Ее потенциальный муж (который с детьми) отстранился от женских дрязг, бывшую избегал, дочке 12 лет необходимых внушений не делал. Моей родственнице через 2 года надоела война с падчерицей, и она с ними со всеми распрощалась.
Так что, надо еще посмотреть, сможет ли сам мужчина поддерживать мир семье. От него зависит гораздо больше, чем от новой мамы.
Свадьба, венчание, брак
А вы бы смогли создать семью с мужчиной у которого двое детей от первого брака? Причем дети живут с ним
станете для них злой мачехой потом эти детки вас прикончат. хеппиенд
Нет!
да ну.. не знаю. Что то мне не хочется чужих детей воспитывать. Я морально к этому не готова. Не значит, что я злюка.. но это же чужие дети.
мужчине несколько проще взять женщину с детьми - мужчины ведь (при полной семье) меньше занимаются детьми в принципе...
вот, мля, проблема, а то что половина мужиков живет с бабами, имеющих одного двух детей, это нормально, а если дети у мужика свои, то все впадлу, так получается?
а почему бы и нет, чужих детей не бывает, воспитала бы
Я смогла бы. Хотя нелегко бы пришлось...
Такой женщине, нужно памятник при жизни поставить и звание давать. Тут столько надо души и знаний, что ни какие учителя, психологи и воспитатели и рядом не стояли....
Может случится и так: у него двое детей и у неё двое детей -так гораздо легче растить и воспитывать
Ну мужики же берут женщин с детьми, будет просто очень трудно, но если любите детей, то почему бы и нет?
апочему нет кончнода вот бирите пример сменя явзял стрюмя детьми исчаслив уже шесть лет а скоро ещоодин будит так что идите смело ибудте счасливы
Когда любишь, то возможно все!
Танька *
С тобой у любого мужчины возможно все,даже венеричесие болезни.