Свадьба, венчание, брак
Как думаете в 40 лет мужчине у которого нет детей и семьи, лучше завести семью или лучше жить в своё удовольствие?
Какая жизнь лучше для мужчины в 40 или в 40 с небольшим лет? Спрашиваю про своего брата. Он уже как пол года расстался с женщиной которая была его на 10 лет старше. Может его женить ещё не поздно? Как лучше?
Какое там к черту удовольствие, одиночество это самое поганое что может быть в жизни человека ...
Елена Литенко
Ой оставьте ваши стенания про одиночество при себе, ведь не вы же сир будете ему на старости лет подносить утку, откуда у людей такая жажда делать всем судебные вердикты и заниматься морализмом
Татьяна Николаевна Дубинчина (Молозина)
Не думаю
Сам разберётся. По мне - к 40 уже надо иметь семью, потом со здоровым потомством могут быть проблемы, да и уже мало кому будешь нужен, если ты не Джигарханян или Петросян конечно )).
Смотря что для него "жить в свое удовольствие". Если он хочет семью, то пусть женится. Но если он склонен бухать и с дружками время проводить, то такой мужик семью не сохранит и никому с ним счастья не будет. Пока он сам не захочет измениться, не стоит его тормошить.
жизнь лучше такая, какая нравится.
хочется семью - нужна семья,
хочется быть одному - надо быть одному.
хочется семью - нужна семья,
хочется быть одному - надо быть одному.
Лучше женить.
))Угу... жени его..)) матри ток ,,свинью не подкинь, влезая в его душу"...устанешь расплачиваться в будущем, сестрёнка..) твой братик, думаю, малый не дурак, пройдя через нечто... сам разберётся что к чему..) проблема (если она есть) не самО одиночество, а боЯзнь его, думки лишние..)
Может ваш брат сам для себя решит? Вы ему не мама. Главное, пусть будет счастлив.
don't very be happy
Захочет - сам женится, ему и так хорошо
есть проблема - одиночество, надо с ней бороться
брату этого желаешь?

Что-то он старых любит. Я считаю в 40 не поздно жениться. Даже может лучше. Но вопрос надо ли вообще жениться. А род можете продолжить вы.
Он сам решит
Думаю не надо .
Почему он не решает свою судьбу, или не в состоянии?
Сауле Нургалиева
Он боится что не потянет семью. Не уверен в себе. А я хочу чтоб он был счастлив.
Психологами доказано, что женатые люди живут дольше)