сразу делают вывод, что ему пора жениться?
Вот живёт человек и ему всего хватает: трёхразового питания, однокомнатной квартиры и отечественного автомобиля.
Ведь как только он женится, ему сразу перестанет хватать. Баба через короткое время начнёт ему пилить мозги, что квартира нужна побольше, машина покруче, питаться как "нормальные люди" они уже не могут...
Свадьба, венчание, брак
Почему как только молодой мужчина начинает достаточно зарабатывать, чтобы жить в своё удовольствие, окружающие
Потому что в народной ментальности вообще нет понятия жизни в свое удовольствие. Предполагается, что это плохо. Нужно, мол, "бороться и искать, найти и перепрятать", все время преодолевать трудности, решив одну проблему, срочно приниматься за решение новых.
так думают те которые нафиг никому ненужны
судя по вопросу - автор тоно НЕ от мужчина)))) Так как зрелого мужчину как раз точно никто не дергает, это вопрос к инфантилам, которым может кахаться или хочется кому то внушить -что они прилично зарабатывают)))
Лилия Метелкина
В вопросе нет ни единого намёка на "прилично зарабатывает", так что. все размышления на тему "хочет казаться, "прилично зарабатывает". не более, чем фантазии очередной тупой пиЦды.
Да пусть говорят, тебе то что? жизнь твоя и тебе решать как ее прожить. Возможно завидуют и тянут в свою пучину ипотек, кучи орущих детей и вечно недовольных своими мужьями жен.
Читайте Библию
Обычно советуют тем кто ноет и жалуется, когда человек живет сам по себе его редко трогают разве мамки и некоторые из друзей. Меня во всяком случае только родня подначивала замуж пора, замуж пора. Задалбывают конечно, если не надо тебе нахрен никакое замуж
Лилия Метелкина
А ты что подумала, ко мне на улице, в магазинах и в метро цепляются?
ЗАВИСТЬ!!!! 11111
Живите, как живётся, если сами захотите что-то изменить, то никого не слушайте
чтобы не испортился и обрел семью, родил детей, стал счастливым-о тебе заботятся
Советуют от зависти, чтобы ему весь кайф получаемый от жизни сломать
Ну типо, что бы плодиться и размножаться. А бабу всегда можно поменять на новую, без пробега, как и авто.
Когда пора жениться мужчина сам осознаёт, даже не имея богатой работы, машины и дома. На мнение окружающих взрослый мужчина плюёт, по доброму и с улыбкой. Он сам выбирает себе учителей, а не слушает всех подряд.
А то что окружающие говорят про женитьбу успешному мужчине, то это обычная реакция. Как если бы видел человек зрелый плод и понимал, что ему уже не надо висеть, а пора бы его съесть. Так и окружающие на успешного мужика, думают пора жениться, но его внутреннее состояние не учитывается разумеется. Никто ж его не знает лучше, чем он сам.
За такую слабость я думаю стоит простить окружающих, они не со зла. Но особо докучливым следует сухо и твёрдо дать понять, что мужик сам разберётся когда и что ему делать, тем более такое основополагающее решение, как создание семьи.
Ну и отметил бы, что отсутствие желания создания семьи лишь показывает, что мужик не мужик вовсе, а богатый мальчик, которому просто повезло с богатой работой или родителями. Мужик он на то и мужик, чтобы заботиться. Это наша природа. А кто не дорос, то конечно есть время расти, но недолгое. Продолжительность жизни особенно у мужчин резко сокращается.
Лилия Метелкина
Понятно, в общем, позиция окружающих как к "плоду, который нужно съесть" чисто потребительская.
А что вас пугает-то? Что будете не одиноки или то, что со своим потомством придется делиться?))
Лилия Метелкина
Баба- не моё потомство. Потомство в десять раз меньше тянет. Да и не нужно оно мне ни под каким предлогом. Это государству выгодно, чтобы пушечное мясо и рабы плодились и размножались.
Мне никто не говорит, что пора жениться. Всем покую.
Лилия Метелкина
Значит, не считают, что ты достаточно зарабатываешь и живёшь в своё удовольствие.
Шли их всех на фиг. Живи так как хочется тебе, ведь мнение других людей это сугубо их мнение и влиять на тебя оно не должно. Главное чтобы было комфортно тебе. Ну а на счет женщин не все такие, только большая часть к сожалению.
И да если девушка не работает, то пусть молчит в тряпку лентяйка.
Ну так естественно, кому нужен нищий?))
То что у него достаток, уже признак того, что умеет зарабатывать, а значит сумеет и семью содержать.
Что в этом плохого?
Лилия Метелкина
А что хорошего в том, что чужой "достаток" окружающим покоя не даёт?
Харламова Евгения
То что из-за таких алчных дур мужчины и не желают связывать себя отношениями, считая что все девушки такие.