Свадьба, венчание, брак

Если человек живет в браке должен ли он запрещать себе секс и любовь с другим?? ? Или надо жить в свое удовольствие???

что значит запрещать? нафиг нужен такой брак, в котором вообще такие мысли приходят в голову
Самерика Радукан
Лучший ответ
блуд разрушает семьи
Ольга Ткаченко
секс запрещать-это не по-человечески. но следует быть чертовски осмотрительной. любовь к кому-то возникла-разводись. а жизнь"в своё удовольствие" предполагает, по моему убеждению, отказ от брака .
Marina Yakuto
живи в свое удовольствие только разведись и не парь мозги партнеру дай и ему пожить в его удовольствие
Человек, если вы заметили с большой буквы, вобще никому ничего не должен, а посему все дальнейшие действия на его усмотрение, а вот что из этого получится зависит от его сметливости и моральных устоев, если таковые имеются))))))
Нет такой потребности, если супруг свой, родной, настоящий и не предатель!
9. Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Екклесиаст 11:9)
Elmira Tileubekova
Я помню слова обещания, которые давала в ЗАГСе, а кто-то их забывает уже через 5 минут.
должен запрещать... для чего жениться тогда?
если вступил в брак-значит уде взял на себя долг перед семьей и ответственность за супругу-супруга и детей.... ДОЛЖЕН запрещать, или разводиться
Света М
Я себе запрещаю.
Meerim Dokturbek Kyzy
Честно говоря у меня и желание не возникало заняться сексом с другими.
Ну наверное, надо знать на что идешь, вступая в брак.
Алла Чегорка
зачем выходить замуж, если хочется жить в свое удовольствие?? ? Вот представить пример муж пошло на лево, переспал с девушкой, лег к вам в кровать, вы занялись сексом, а он вас раз и заразил?? ? Это нормально? Зато жизнь в своё удовольствие!!!!
а зачем жениться, если хочется любви и секса каждый раз с новыми людьми?
... Та Sаmая ...
хочешь удовольствия не вступай в брак)