Свадьба, венчание, брак

Разведенный мужчина у которого маленький ребенок от первого брака, стоит ли строить с таким отношения? Мне 25, ему

тоже. Стоит ли связываться с таким мужчиной? Боюсь, что не смогу делить его ни с кем, да плюс алименты.... но люблю его
Как говорят что любовь живёт три года, а потом начинаются будни. Посмотрите правде в глаза, хорошие мужья живут со своими детьми и жёнами, а если он переметнулся к другой, значит он не совсем уж хороший, плюс алименты. Вот и думайте, нужен он вам или нет.
Любовь Лыткина
Лучший ответ
Если есть у Вас дети, то попробуйте, не надолго сходите замуж
"Делить его не с кем", если хотите сохранить отношения придётся данную фразу игнорировать!

Алименты придётся платить!

А ребёнка воспитывать, иначе ребёнок "воспитает" Вас!

Делайте выводы!
в 25 лет ищите не обременного браком и детьми мужчину.
Опасно... может захотеть вернуться к бывшей...
))))))Татьяна (((((((
Если уже такие вопросы возникают, на фиг оно надо, обычно, уверенные в своем выборе люди не мучаются сомнениями
Никогда не хотела разведенного: бывшая жена, бывшая теща, ребенок чужой постоянно в доме хорошо если воспитанный, а если его будут настраивать и гадить начнет, наговаривать,... отпуск с этим ребенком... постоянные требования денег алиментами мало у кого ограничивается.... а ну ее нахрен такую любофь!
Не знаю что сказать, любовь пройдет и что тогда..
Я считаю, что если вы не были замужем, лучше, чтобы и мужчина был "без хвостов". Но это мое мнение. Решать в любом случае вам
так ты любишь разведенного, а как же тот, который 900 рублей занял и не вернул?
в 25 еще можно найти без хвоста. любишь тогда привыкай. я своему условие поставила и про его ребенка ничего не знаю. думаю что и он тоже. попробуйте и вы сказать об этом. но не забудьте что кроме алиментов он будет оплачивать и другие расходы, это обязательно.
Если просите совета у незнакомых людей, значит сомневаетесь. А в настоящей любви нет страха. Брак подразумевает готовность идти на жертвы. А Вы переживаете из-за каких-то алиментов. А если будет реальная трудность, что-то посерьёзней, то как поступите, если мелочей испугались?
Для меня самое страшное в таких отношениях, что 25% от его зарплаты ежемесячно утекают из семьи, а в новой семье тоже дети. И выходные он занят первым ребенком. Но это субьективное мнение.
Карина
Если нет своих детей-не стоит.
Я считаю, что для разведенных-разведенные ровня.
А если замужем не были и ревнивая, вам не пойдет, тут характер надо иметь другой, да и зачем вам проблемы такие???
я бы не смогла
сложный вопрос. я бы не смогла. решать только вам.
Кейн Оксана
Если вы его любите, то какие проблемы-то? Я не считаю, что ребенок помеха!
Юлия Зайцева
Если действительно любите этого мужчину то почему бы и нет? У меня похожая ситуация. Мне 25, мужу 31. У меня первый брак, у него второй и дочке 7 лет. Я сначала сильно ревновала, даже рыдала из-за этого, ну потом привыкла. Даже с дочкой знакома, муж правда редко с ней видится, потому что она в другом городе живет, а бабушка забирает ее к себе на каникулы, вот тогда мы и гуляем втроем, я, муж и его дочка. А аквапарк ходим, на каток, так на улице гуляем. Он просто сделал все, чтобы мы стали с ней подругами. Вот так вот и живем уже 5-ый год. Так что решать только Вам.
каждый человек-личность! не нужно никогда полагаться на мужчину, тем более в финансовом плане! вы-человек и обязаны добиться всего САМИ!
это его жизнь, и, естественно, если он захочет общаться с этим ребёнком, то, уж, простите, ничего с этим не поделаешь.. .
если любите-любите, отношения не обязательно связывать сразу узами брака и рожать кучу детей!
поживите, присмотритесь.. .
и, главное, вас смущают элементы? так, давайте, сами зарабатывайте! и будет у вас счастье...