Свадьба, венчание, брак

Брак после развода.. . или реально ли выйти замуж с ребенком?

Девоньки, у кого-нибудь получилось удачно выйти замуж после развода имея на руках маленького ребенка? Или все? Теперь только деть и никакой личной жизни?
Anna Batalina
ой. не ты первая, не ты последняя. у меня чудесный второй брак и дочке 16 сегодня. главное сама из себя курицу-наседку не делай и все будет отлично)
Маржан Жусупназарова
Лучший ответ
Почему? Все возможно! Плавали, знаем!
Татьяна Константиновна Плавает сами знаете что))Моряки ХОДЯТ
Возможно, но всё зависит от тебя....)
Ирина Егоянц
я вышла.
Я в 37 лет во второй раз вышла замуж, имея двоих детей от первого брака (детям было 3 года и 13 лет)
Ольга Руднева
я вышла замуж второй раз через год после развода. сыну было 7 лет.
если ты сама не ...овно, выйдешь и с двумя
M;
Marysia ;*
Тебе что, мало было ???Угомонись, все мужики одинаковые, поверь.
Татьяна Юринок
Ирина Кортяева (Сетянова) ерунда. если вам только одинаковые попадаются, это не значит, что и у других так.
ПыСы. жизненный опыт.
вопрос звучит как "есть ли жизнь после смерти")))) конечно можно! 2 раза выходила. с ребенком! ! так что у вас все еще впереди.
У меня 2 друга и брат женились на девушках с детьми окло 5-ти лет. И они сейчас вполне счастливыы. Брат так вообще уже 10 лет с ней живет
У меня очень бурная личная жизнь) ) Правда пока замуж не вышла снова, просто не хочу!
Ирин@ Ка
мм.
у меня подруга такойго мужа отхватила, и ребенок был не один и лет было уже сильно за 35...и они вот еще ждут малыша...
у меня 5 знакомых так вышло
Да хорош. У моей дочь от первого брака, живём вместе уже два года, пока, тьфу-тьфу, всё хорошо)))
Если и выйти, то только за неудачника)
Аделя А
Ирина Вихрова Почему? Миллионы людей женятся вторым или третьим браком и все они неудачники?
Ирина Кортяева (Сетянова) логика закомплексованного мужика. которого бросила баба))
Зайдите на сайт знакомств типа Мамба, или приложения в Контакте или Фэйсбуке типа Топфэйс. Создайте страничку и пытайтесь познакомиться. Женатых, сидевших, командировочных отметайте сразу. Короче - пытайтесь.